ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ

 

Эксперты, ни у кого случайно нет простенькой програмки, которая закрывает все позиции? Прогнав серию сделок я хочу закрыть все активные позиции, а так же стоп и лими ордера, их остается висеть довольно много, вручную удалять уже рука устала. Спасибо.

 
komposter писал (а):
Поиск рулит =)


Экий Вы, батенька, жестокий. Ежели б не боялся обидить, сказал бы даже "грубый и не женственный".

EUR-DOG , не расстраивайтесь, на самом деле komposter очень отзывчивый, просто достали чека где-нить сегодня, это мы легко.

Насчет отложек не делал, а так гляньте, может чего сойдет:

Файлы:
 
Bookkeeper:

Экий Вы, батенька, жестокий. Ежели б не боялся обидить, сказал бы даже "грубый и не женственный".

Прям жестокий =)
Тема "нужен скрипт, закрывающий все ордера" возникает примерно раз в 2 месяца - найти не сложно ;)
 
komposter писал (а):
Bookkeeper:

Экий Вы, батенька, жестокий. Ежели б не боялся обидить, сказал бы даже "грубый и не женственный".

Прям жестокий =)
Тема "нужен скрипт, закрывающий все ордера" возникает примерно раз в 2 месяца - найти не сложно ;)

А я сам такой, приходится грехи замаливать хоть понемногу... ленюся я.
 

Спасибо, ща посмотрим::))

 
Похожие темы могут помочь:
 
ОК, нашел пару скриптов. Появилась следующая проблема. Если позиции открываются руками, то скрипт закрывает их без проблем. Но если позиции открывает EA, то скрипт выдает ошибку 4109 и Failed to close order 12345667, короче не может закрыть. Как добить этот вопрос?
Причина обращения: