Вызов индикатора

 
Пользуюсь экспертом, который вызывает индикатор, причём на разных перидах и разных валютных парах с различными параметрами.
Есть ли такая возможность ,чтобы при прикреплении советника рисовался используемый в советнике индикатор с выставленными в советнике параметрами
(аналогично как это происходит при тестировании)
или необходимо всегда вручную прикреплять индикатор и изменять соответственно параметры ?
 
Только вручную.
 
komposter:
Только вручную.
А помечтать?
- Индикатор берет параметры из файла, а лучше из глобальной переменной (переменных).
- Советник при работе пишет нужные для индикатора параметры в файл (в глобальные переменные).
- Для удобства работы создается шаблон  с именем советника,  включающий в себя индикатор.
 
granit77:
komposter:
Только вручную.
А помечтать?
- Индикатор берет параметры из файла, а лучше из глобальной переменной (переменных).
- Советник при работе пишет нужные для индикатора параметры в файл (в глобальные переменные).
- Для удобства работы создается шаблон с именем советника, включающий в себя индикатор.

об этом я тоже думал, но надеялся есть способ поэлегантней. Но увы....
 
granit77:
А помечтать?

Помечтать - это можно =)
Еще можно подобрать и послать окну графика команды, запускающие индикатор, или записать файл шаблона и применить его используя те же команды.

Но это же не выход! =)
 
Самый легкий способ - запустить этого эксперта на тестирование на полсекунды и открыть график - все индиктаоры будут в окне, сохранить шаблон и открыть его где надо.
 
Integer:
Самый легкий способ - запустить этого эксперта на тестирование
на полсекунды и открыть график - все индиктаоры будут в окне,
сохранить шаблон и открыть его где надо.
Это я и имел в виду, для идеи komposter'а я недостаточно буйный.
А шаблон с именем советника автоматически будет запускать индикатор при каждом последующем запуске советника для визуального тестирования.
Причина обращения: