Можно ли индикатор разместить на графике цены?

 

Есть индикатор SuperWoodiesCCI ( 'SuperWoodiesCCI'). Можно ли перенести его на график цены так, чтобы по достижении индикатором заданного значения появлялись какие-либо отметки, или окрашивались бары. Свои попытки не приводу - стыдно. И не получается...

Заранее благодарен...

 
Sserg777:

Есть индикатор SuperWoodiesCCI ( 'SuperWoodiesCCI'). Можно ли перенести его на график цены так, чтобы по достижении индикатором заданного значения появлялись какие-либо отметки, или окрашивались бары. Свои попытки не приводу - стыдно. И не получается...

Заранее благодарен...


а в чём проблема? хочите - красьте бары. хочите - ставьте точки над/под барами. хочите - рисуйте линии.
 
Shu:
а в чём проблема? хочите - красьте бары. хочите - ставьте точки над/под барами. хочите - рисуйте линии.

Проблема именно в том, о чем я написал. Вы что-то не поняли, или поняли так, что рисовать надо вручную?
 
Sserg777:
Shu:
а в чём проблема? хочите - красьте бары. хочите - ставьте точки над/под барами. хочите - рисуйте линии.

Проблема именно в том, о чем я написал. Вы что-то не поняли, или поняли так, что рисовать надо вручную?
https://docs.mql4.com/ru/objects/ObjectCreate
 
Посмотрите на 'WcciPatterns'
 
Sserg777:
Shu:
а в чём проблема? хочите - красьте бары. хочите - ставьте точки над/под барами. хочите - рисуйте линии.

Проблема именно в том, о чем я написал. Вы что-то не поняли, или поняли так, что рисовать надо вручную?


да я понял, наверное, правильно. но в чём суть вопроса-то?

самое простое - напишите индикатор, который будет через iCustom() вызывать тот, значения которого Вас интересуют. а уж как Вы будете отображать интересующие Вас моменты - это уже как раз Ваша свобода воли. то ли будете рисовать 4х-цветную линию, то ли будете при достижении выбранного значения отображать выбранные красивенькие символы над/под конкретным баром, то ли будете создавать объекты на графике через создание объектов в нужных точках.

примеров как просто делать всё это в Code Base должно быть просто умопомрачительное количество.

если же что-то не получается конкретно - дайте код и Вам подскажут! :-)

 
Shu:да я понял, наверное, правильно. но в чём суть вопроса-то?

если же что-то не получается конкретно - дайте код и Вам подскажут! :-)


Да я и код дал в первом постинге... ( 'SuperWoodiesCCI'). Если нажать на ссылку, то можно увидеть код. И написал что хотелось бы изменить...

Приношу извинения, если написал не совсем подробно, и не объяснил, что надо код по ссылке искать. А мне уже помогли - это 'WcciPatterns' .

Именно то, что мне нужно. Спасибо форумчанам...

Причина обращения: