Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 9

 
Mathemat:
elritmo, наверно, тут имелась в виду не доходность, а тривиальный возврат средств. Независимо от того, что произошло убыточного с деньгами клиента, банк гарантирует возврат средств, вложенных клиентом. solandr, я угадал?


Да.

Просто это очень важно для инвестора - по крайней мере не потерять то что УЖЕ есть, либо иметь чётко обозначенный риск (размер инфляции).

 
Что-то Niroba быстро все слил, может руки устали?
 
Счёт можно открыть на своё имя и дать пароль и логин трейдеру. В этом случае он сможет только всё слить если ему позволить. Инвестор как владелец счёта может поменять пароль чтобы остановить нерадивого трейдера :) Автору топика тоже можно дать всего лишь пароль для доступа на счёт МТ
 
elritmo:
Счёт можно открыть на своё имя и дать пароль и логин трейдеру. В этом случае он сможет только всё слить если ему позволить. Инвестор как владелец счёта может поменять пароль чтобы остановить нерадивого трейдера :) Автору топика тоже можно дать всего лишь пароль для доступа на счёт МТ


Ну так об этом речь и идет. См. доверительное управление советниками http://www.investmoney.kiev.ua/:

"Торговый счет открывается на имя инвестора в компании, указанной владельцем системы, либо по согласованию."

 

Хочу обратить Ваше внимание на сегоняшний ночной убыток по фунту на счете 10960:

319451 2007.11.12 01:01 buy 1.50 gbpusd 2.0867 0.0000 2.0882 2007.11.12 02:01 2.0829 0.00 0.00 0.00 -570.00

38 пунктов, по моему не много, если учесть, что убыточных сделок очень мало. Это ответ на вопрос, почему не нужны стопы.

 
А какая сумма минимальная для управления?
 
meta-trader2007 писал (а):
А какая сумма минимальная для управления?

Да мне вообще без разницы какого размера депо, просто, когда человек прибыль увидит, он и 100 тыс. найдет
Если минималка, то на моих условия и у моего брокера, скажем минимум 1000 баксов

 
ExpertTrader:
meta-trader2007 писал (а):
А какая сумма минимальная для управления?

Да мне вообще без разницы какого размера депо, просто, когда человек прибыль увидит, он и 100 тыс. найдет
Если минималка, то на моих условия и у моего брокера, скажем минимум 1000 баксов


Я бы 100 баксов дал. :) Остальное в доверительном управлении находится. ...

Но очень рискованно - без стопа. Я бы и 10 млн зелени нашол если надо, но риски....

 
elritmo:
Счёт можно открыть на своё имя и дать пароль и логин трейдеру. В этом случае он сможет только всё слить если ему позволить. Инвестор как владелец счёта может поменять пароль чтобы остановить нерадивого трейдера :) Автору топика тоже можно дать всего лишь пароль для доступа на счёт МТ


Инвестор - это не трейдер! Ни за каким своим счётом он прислально следить не должен (он может это делать время от времени исключительно из любопытства)! Дело инвестора - дать деньги трейдеру любым из известных способов и потом по окончанию договора - забрать их у трейдера. Что будет происходить между этими датами должно быть заботой исключительно трейдера! А то получится как в рекламе когда мужик советует таксисту как водить машину :o).

Так что если инвестор ежедневно будет смотреть на свой счёт и гадать нужно ли расторгнуть договор или нет - такие инвестиции инвестору не нужны. Проще просто отдать свои деньги в паевой фонд. По любому известно, что при долгом горизонте инвестирования на рынке акций в любом случае будет рост хотя бы под давлением инфляции.

 
solandr:
elritmo:
Счёт можно открыть на своё имя и дать пароль и логин трейдеру. В этом случае он сможет только всё слить если ему позволить. Инвестор как владелец счёта может поменять пароль чтобы остановить нерадивого трейдера :) Автору топика тоже можно дать всего лишь пароль для доступа на счёт МТ


Инвестор - это не трейдер! Ни за каким своим счётом он прислально следить не должен (он может это делать время от времени исключительно из любопытства)! Дело инвестора - дать деньги трейдеру любым из известных способов и потом по окончанию договора - забрать их у трейдера. Что будет происходить между этими датами должно быть заботой исключительно трейдера! А то получится как в рекламе когда мужик советует таксисту как водить машину :o).

Так что если инвестор ежедневно будет смотреть на свой счёт и гадать нужно ли расторгнуть договор или нет - такие инвестиции инвестору не нужны. Проще просто отдать свои деньги в паевой фонд. По любому известно, что при долгом горизонте инвестирования на рынке акций в любом случае будет рост хотя бы под давлением инфляции.

Можно просто купить акции основных компаний из отраслей которые хорошо развиваются и всё (останется только тупо считать прибыль).

Например: Ростелеком, РАОЕЭС, Газмпром, Сбербанк...

Причина обращения: