Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 8

 
Скажем так, обгоню чемпионат, а там посмотрим...
 
ExpertTrader:
Скажем так, обгоню чемпионат, а там посмотрим...

Ну вот уж о торговле Вашего эксперта на Чемпионате https://www.mql5.com/ru/users/ExpertTrader/ я б на Вашем месте лучше скромно не упоминал :)

 
goldtrader:
ExpertTrader:
Скажем так, обгоню чемпионат, а там посмотрим...

Ну вот уж о торговле Вашего эксперта на Чемпионате https://www.mql5.com/ru/users/ExpertTrader/ я б на Вашем месте лучше скромно не упоминал :)


Ну конечно, там стоит сырая, причем обрезанная версия, чем-то отдаленно напоминающая версия первого советника.
 
Mathemat:
Либо ставь разумный стоп-лось - хотя в успехе этого предприятия я сильно сомневаюсь, судя по динамике профитности открываемых позиций у этого эксперта.
Стоп-лосс в этой системе ставить ни в коем случае нельзя - потроха быстро вылезут наружу.
А без него есть шанс продержаться какое-то время до МК, можно даже угадать, когда вывести деньги и унести ноги.
Плавали, знаем...
 
granit77:
Mathemat:
Либо ставь разумный стоп-лось - хотя в успехе этого предприятия я сильно сомневаюсь, судя по динамике профитности открываемых позиций у этого эксперта.
Стоп-лосс в этой системе ставить ни в коем случае нельзя - потроха быстро вылезут наружу.
А без него есть шанс продержаться какое-то время до МК, можно даже угадать, когда вывести деньги и унести ноги.
Плавали, знаем...


Как говорится, посмотрим. Вот только интересно, все внимание перенеслось на второго эксперта, а первый что??? Не достоин внимания???

 
ExpertTrader:

Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы.

Login: 10960 Password: taf5jjb Server: 207. 228.236. 15:443

Стейтмент: http://www.investmoney.kiev.ua/


Нужны инвесторы? Ну в наше время это совсем не проблема!

Например идёте в любой банк и берёте потребительский кредит, например на ремонт квартиры на 5000...10000USD под 15-17% годовых (при этом ремонтировать квартиру будет совершенно не обязательно!).

Вернёте через пару лет этот кредит - сможете взять ещё один на ещё большую сумму - вы ведь собираетесь зарабатывать огромные деньги вашим советником? Да хотя наверное и такой суммы вам вполне хватит.

Если же вы например студент и ещё никогда не работали, то тоже не проблема! Все вагоны кольцевой линии московского метро увешано объявлениями "Дадим деньги за 30 минут всем гражданам РФ".

Или же вы здесь ищете просто зелёного лошика, чтобы просто его кинуть - слить депо и не вернуть долг? ;o)))

 
Вообще то инвестор получает процент от возможной прибыли не прикладывая никаких усилий и не тратя время. Он рискует своим капиталом только и то не всем если будут просадки выше прогнозируемых, то можно остановить торговлю и вернуть себе остаток средств. Банк который даёт кредиты тоже рискует не вернуть свои деньги, но у него есть более жёсткие рычаги давления на заёмщика и проценты хочет не 50% а всего 15-17
Для кого то 10000 это  допустимые потери а для трейдера , разработавшего стратегию это может быть целый капитал.
 
Кстати встречал уже предложение от какого-то банка по индивидуальному обслуживанию денежных средств клиента (достаточно крупных по размерам) на следующих условиях - банк берёт деньги клиента и проводит с ними разные инвестиционные операции для увеличения депо, по окончанию года банк гарантирует возврат денежных средств в размере 100% не зависимо от успеха инвестиционной деятельности. При этом клиент рискует лишь обесцениванием денег, а в реальности клиент может получить весьма неплохой доход. Думаю что такие условия инвесторам понравятся горазно больше нежели ставка на какого-то непонятного эксперта, рождённого пару недель назад.
 
solandr:
Кстати встречал уже предложение от какого-то банка по индивидуальному обслуживанию денежных средств клиента (достаточно крупных по размерам) на следующих условиях - банк берёт деньги клиента и проводит с ними разные инвестиционные операции для увеличения депо, по окончанию года банк гарантирует возврат денежных средств в размере 100% не зависимо от успеха инвестиционной деятельности. При этом клиент рискует лишь обесцениванием денег, а в реальности клиент может получить весьма неплохой доход. Думаю что такие условия инвесторам понравятся горазно больше нежели ставка на какого-то непонятного эксперта, рождённого пару недель назад.
Какой-то там банк :) Соберёт такой банк деньги клиентов и так же легко "обанкротится". Известные банки, которые обещают гарантированный возврат средств со 100% прибылью я лично не встречал. А если бы встретил то доверие к такому банку было бы не больше чем к малоизвестному трейдеру. Кстати двухнедельный отчёт автора темы не впечатляет и меня. Хотя бы результаты тестирования на истории за 2-4 года взглянуть. Потенциальному инвестору думаю также. Но автор просто прощупывает настроения.
 
elritmo, наверно, тут имелась в виду не доходность, а тривиальный возврат средств. Независимо от того, что произошло убыточного с деньгами клиента, банк гарантирует возврат средств, вложенных клиентом. solandr, я угадал?
Причина обращения: