Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 20

 
ExpertTrader:

С4 установлен на демо-счет компании MetaQuotes Software Corp.

Логин: 547144
Пароль: aa3sazz (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Терминал с этим счетом отключен, из-за ограниченности ресурсов, для просмотра работы эксперта на сервере альпари, смотрите:

Логин: 623071

Пароль инвестора: w6hfper (только просмотр)

Этот счет мониторится здесь: http://forexdreamland.com/?go=13&id=1411

Также отключен эксперт E4 со счета 11133, т.к. я считаю его не достойным внимания, отключен эксперт b.v3, т.к. требует доработок.

Оставлены эксперты C4 и D4, счета 11052 и 11240

 
ExpertTrader:
NYROBA:
goldtrader:

Вот Нироба уже несколько раз гораздо лучшие достижения показывал, но о запечатлении исторического момента не позаботился.

Так мне и не нужны инвесторы (при 5000% за 10 дней) :)

з.ы. Мне нужна помощь хорошего программиста...

А что надо сделато-то? Почему не обращаешся?

Да он просто сам не знает чего нужно ему сделать (не может сформулировать ТЗ) - поэтому никто ему помочь и не может ;o)...
 
Privet,

Ja toge programiruju eksperty, no takie katorye nesut +neskolko pipsov mnogo raz i patom -BALSHOE kolichestvo pipsov za 1 sdelku - prosto udalau ;) V pervoj stranice gde ssylka na statement takoe vidno, i tak kak tam pribyl po 1000-3000 i patom na minus 8000... delo tak nepaidot, podozdite poka tot ekspert polgoda v targovle budet kokda ne tolko TREND na dnevnom grafike , no i FLAT , i ZigZag (na neskolko torgovnyx instrumentov). Esli depozit nezagubit na vse eti situacii. . togda mogno budet govorit' dalshe :)

Vesoloi vam targovli ekspertami!
T-1000
 

Привет всем!

Что-то тихо стало. Чудес в жизни все меньше. Стейты со счетов прикрепляют, а потом счета куда-то исчезают... :( Ну вот не чудо конечно, но работать будет долго... :) Работает эксп на 19 парах с 29.11. 2007. Угол наклона баланса меняться вряд ли будет. Есть и более длительная статистика.

С уважением, okfx

 
okfx:

Привет всем!

Что-то тихо стало. Чудес в жизни все меньше. Стейты со счетов прикрепляют, а потом счета куда-то исчезают... :( Ну вот не чудо конечно, но работать будет долго... :) Работает эксп на 19 парах с 29.11. 2007. Угол наклона баланса меняться вряд ли будет. Есть и более длительная статистика.

С уважением, okfx


1000 сделок ради 10%? Если спрэд по евробаксу (у моего брокера) 4 пипса, то ради получения 1000 баксов мы платим брокеру 4000 баксов. Нелогично.
 
okfx писал (а): 12.12.2007

...Работает эксп на 19 парах с 29.11. 2007.

1000 сделок ради 10%  за 10 рабочих дней? Я правильно понял?
 
Вообще-то в нормальной системе, в которой позиции держатся несколько дней, 10% нужно делать за 1 сделку, хе-хе. А что? Садимся на свинг по кабелю на зигзаге Н4 и снимаем его. Средний свинг у него - порядка 250 пунктов, продолжительность (средняя) - где-то 3-4 дня. Одним лотом на депо 10000 - вот тебе и 25%. Но это так, мечты идиота...
 
torgash:
okfx:

Привет всем!

Что-то тихо стало. Чудес в жизни все меньше. Стейты со счетов прикрепляют, а потом счета куда-то исчезают... :( Ну вот не чудо конечно, но работать будет долго... :) Работает эксп на 19 парах с 29.11. 2007. Угол наклона баланса меняться вряд ли будет. Есть и более длительная статистика.

С уважением, okfx


1000 сделок ради 10%? Если спрэд по евробаксу (у моего брокера) 4 пипса, то ради получения 1000 баксов мы платим брокеру 4000 баксов. Нелогично.

Привет всем!

Ну так будет нас брокер на руках носить, а сигналы от нашего экспа вне очереди пропускать и к тому же холить и лелеить... :)... Кому же от этого плохо? Этот эксп и разрабатывался для спокойного зарабатывания без слива мгновенного.

С уважением, okfx

 

Привет всем!

Добавлю только, что залог при разработке не планировался выше 30%, а "плавающая" просадка более 25%. За время тестирования залог не превысил 18%, а "плавающая" просадка соответственно 17%.

С уважением, okfx

 
okfx:

Добавлю только, что залог при разработке не планировался выше 30%, а "плавающая" просадка более 25%. За время тестирования залог не превысил 18%, а "плавающая" просадка соответственно 17%

Обалдеть!!!!) Ну вот, еще один на Канары собирается, а мы тут работаем как на пчелки...) Надо что-то делать..)
Причина обращения: