Почему сработывает "перевёрнутая" сделка?

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что после увеличения депо на 1000%

при нажатии на кнопку BAY вместо того чтобы купить продаёт, а если

нажимаю на SEL, то наоборот открывается в покупку!!!

Демо счёт открыт в Альпари...

У меня уже три раза сработала "перевёрнутая" сделка,

пришлось закрыться с лосём! Ваще Непонятки!!!

 

действительно беспредел

 
NYROBA:

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что после увеличения депо на 1000%

при нажатии на кнопку BAY вместо того чтобы купить продаёт, а если

нажимаю на SEL, то наоборот открывается в покупку!!!

Демо счёт открыт в Альпари...

У меня уже три раза сработала "перевёрнутая" сделка,

пришлось закрыться с лосём! Ваще Непонятки!!!


Наверно Вы перегрелись делая 1000%)) Каков смысл такого "беспредела" на демо счете????) Ну если по приколу только....)
 
Figar0:

Наверно Вы перегрелись делая 1000%)) Каков смысл такого "беспредела" на демо счете????) Ну если по приколу только....)


Фигаро, речь идёт не о %, а о том что при покупке нажимая bay взамен получаешь sell !!!???

и наоборот при продаже, нажимая sell, в результате bay !!!???

Такие неприятные "сюрпризы" просто выбивают из колеи!

 
NYROBA:
Figar0:

Наверно Вы перегрелись делая 1000%)) Каков смысл такого "беспредела" на демо счете????) Ну если по приколу только....)


Фигаро, речь идёт не о %, а о том что при покупке нажимая bay взамен получаешь sell !!!???

Такие неприятные "сюрпризы" просто выбивают из колеи!


Это я к тому что врядли это козни ДЦ, ему это совсем не с руки по-любому... Тем паче что на демо сделки исполняет автомат. Но если такой глюк имел место, надо постараться выложить как можно больше информации, что бы можно было воспроизвести, локализовать и устранить.
 
Тут дело не в софте (не в клиенте и не в сервере). Ни одна ошибочная заявка не пройдет, так как везде жесткий контроль ценового потока.

Велика вероятность, что дело было в алкоголе или чем-то аналогичном, сбивающем с обычного ритма...
 
NYROBA:
Figar0:

Наверно Вы перегрелись делая 1000%)) Каков смысл такого "беспредела" на демо счете????) Ну если по приколу только....)


Фигаро, речь идёт не о %, а о том что при покупке нажимая bay взамен получаешь sell !!!???

и наоборот при продаже, нажимая sell, в результате bay !!!???

Такие неприятные "сюрпризы" просто выбивают из колеи!

Делайте, наоборот-и все будет как и прежде....
 
Здравствуйте!
Я хочу сказать вам, уважаемые господа, что forex и мистика рядом ходят!
Молчал, никому не говорил - боялся признаться, стыдно было!
Ну вот теперь признаюсь - у меня недавно примерно такое же было, только еще круче:
Сижу я, значит, кропаю индюк и трейлинг на демо тестировать собираюсь, а пальцами-то в клаву тыкаю(быстро так........), а одним глазом то за рынкетом слежу(хитрый я значит), а канадец как раз в это время парити проходил(1.0000).
Тут, откуда ни возьмись, внутренний голос звучит и говорит(уверенно так, спокойно!):"нажми бай..й..й....", "нажми бай..й..й....", "нажми бай. .й..й....".

Ну я и нажал. Хорошо.
Сижу себе дальше кропаю. Только вот смотрю - что-то мой стоп долго не двигается и в нужное место не становится. Присмотрелся я, а счет то, не тот, счет то реальный.
И сказал я себе тогда пару ласковых ну очень внушительно, да что толку-то, пока руками-то размахивал пришлось 400 сотни отдать(40 пунктов). Хорошо хоть одним контрактом пошел(обычно сразу второй в догонку кидаю)

Сказка- ни сказка, а подобная чертовщина раз в месяц точно бывает.
Только не смейтесь пожалуйста. Я серьезно. Именно по этой причине и автотрейдингом занялся. Шарабашки мешают, то одно, то другое, капец!
И никакого отношения к работе софта или дилингого центра это не имеет.
Надо Гоголя почаще перечитывать.
 

Это из-за переутомления. Типичная проблема оператора любой системы. Утомление + ограниченное время на принятие решения = неадекватные действия.

Вот такой вот человеческий фактор.

 
ArtemRG:

Вот такой вот человеческий фактор.


А ещё есть кошка-мышкин... ;)))

За всю историю трейдинга два случая научили меня жестко:

- не оставлять курсор на главной кнопке

- не пускать кошку нА стол греться под лампой и потягивать лапы возле цифрового Enter'а

 

Renat писал (а):

Тут дело не в софте (не в клиенте и не в сервере). Ни одна ошибочная заявка не пройдет, так как везде жесткий контроль ценового потока.

Велика вероятность, что дело было в алкоголе или чем-то аналогичном, сбивающем с обычного ритма...

Ренат, ни алкоголя, ни что-либо подобного я не принимал.

В первый раз, ордер 16528478, я действительно подумал, что на автомате перепутал кнопки bay и sell.

Во второй раз, ордер 16531237, когда я нажал на sell, ордер сработал как bay, естественно

открытие ордера в противоположную сторону мягко говоря выбило из колеи, в панике

получилось несколько лосей!!!

когда я дальше, уже с ПОЛНОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ВНИМАНИЯ открывал сделки в покупку по GBP/JPY,

но один ордер 16535757 сработал в противоположном направлении sell, хотя я нажал на кнопку bay!!!

Поэтому и написал чтоб спросить, может кто раньше сталкивался с подобной ситуацией, когда

ордера при нажатии на bay открывались в противоположном направлении - sell, или наоборот?

Я ничё не придумал!

Вот логин и пароль, можете сами глянуть.

Логин: 573561 
Пароль инвестора: rbz6jfl(только просмотр)

С уважением,

Alex Niroba

Причина обращения: