Можно ли в МТ4 расскрасить бар?

 

Уважаемые программисты, можно ли в МТ4 расскрасить бар - например на часовом графике бар начинающийся в 10.00 должен быть красным? Причем он должен быть красным весь и черточки открытия и закрытия бара.

С уважением, Олег

 
Soland:

Уважаемые программисты, можно ли в МТ4 расскрасить бар - например на часовом графике бар начинающийся в 10.00 должен быть красным? Причем он должен быть красным весь и черточки открытия и закрытия бара.

С уважением, Олег


Поищите в https://www.mql5.com/ru/code  был индикатор раскрашивающий бары в разные цвета
 
Если я не ошибаюсь, то отдельные бары перекрашивать нельзя. Зато можно нарисовать объект поверх нужного бара и покрасить этот объект. Если сделать объект такого же размера как и бар, то бар не будет видно, и будет казаться что покрасили бар.
 
timbo:
Если я не ошибаюсь, то отдельные бары перекрашивать нельзя. Зато можно нарисовать объект поверх нужного бара и покрасить этот объект. Если сделать объект такого же размера как и бар, то бар не будет видно, и будет казаться что покрасили бар.


Можно и без использования объектов, вот например как сделал Integer

'Movment'

 
xeon:
timbo:
Если я не ошибаюсь, то отдельные бары перекрашивать нельзя. Зато можно нарисовать объект поверх нужного бара и покрасить этот объект. Если сделать объект такого же размера как и бар, то бар не будет видно, и будет казаться что покрасили бар.


Можно и без использования объектов, вот например как сделал Integer

'Movment'


Спасибо большое, но я спрашивал для того, чтобы узнать как бары в Profitunity окрашиваются в красный, зеленый, серый и голубой цвет. Правда это было под МТ3. Окраска объектов не подходит, потому что там окрашивается только тело бара, а черточки открытия и закрытия другого цвета. Неужели нельзя бар закрасить целиком?

С уважением, Олег

 
Посмотрите Heiken Ashi
 
Rosh:
Посмотрите Heiken Ashi


Спасибо, Rosh!

Но там тоже только тело бара окрашивается.

Может кто еще что посоветует?

С уважением, Олег

Причина обращения: