Вот сделал только-что интерполяцию по Лагранжу, кому надо берите

 
Подымается периодически вопрос по аппроксимации(Cronex кажись да и я тоже), Поэтому решил сам сделать и выложить. В прикрепленном видео объясняется как его правильно ставить.
Есть два варианта: 1) LagrangePnt - по точкам, которые вы ставите самостоятельно,  2) Второй Lagrange - пока реализовал только один механизм -определение по экстремумам.  
Да и еще, если у кого будут интересные идеи по его исполльзованию - пишите сюда.  Обсудим.
Просьба к Scriptor - так как ты основной выкладывальщик индюков - выложи их пожалуйста.



Установка Индюка
 
А что мешает Вам самим выложить? Думаю, Scriptor, выложит его, когда найдет его в сети :)
 
Посмотрел видео - да там еще и музыка есть. на моей памяти - Вы первый, кто выложил такой клип. Поздравляю.
 
Стараюсь :)
 
sergeev:
Стараюсь :)
Просто Класс !
 
sergeev:
Стараюсь :)


Ну вот, блин, постарался :-) , а я только нашел время и занялся той же самой ботвой. Придется все забросить :-).Спасибо за хороший пример.

ЗЫ Классный блюзец.

 
Действительно класный блюз,вот только его и послушал,а вот видео не удаётся посмотреть.Может что-то не так делаю или чего-то не хватает для воспроизведения.Подскажите-(новичок однако)! Спасибо!
 
Скажите пожалуйста, это всё очень интересно, но что делать с этим полиномом Лагранжа? Как его практически применить в торговле?
 
Применение такого полинома (какое я вижу пока для себя) - графические построения уровней сопротивления и поддержки, только с небольшим извращением :).
Когда-то я поднимал такой вопрос 'Графический анализ. Есть ли разработки?'. Но к сожалению, в терминале нет возможности делать такие построения (полином вполне можно было заменить хотя бы на кривые Безье). Поэтому пришлоь сделать самому.
Причина обращения: