Можно ли данным советником торговать на реале? - страница 2

 
Fedor_a:
Проблема в том что отношение стоп лосса к тейк-профиту 55/15 равно почти 4. Значит на 1 лосевую сделку надо иметь 4 прибыльных сделки чтобы покрыть убытки. Если я буду торговать 1 лотом то это будут 100% убыток. В тоже время имеется большой процент прибыльных сделок, приблизительно 75% вот этим я и пользовался увеличивая лот после убытка. К сожалению Z-счет советника маленький, я его посчитал по 100 сделкам, т. е. нельзя говорить о сериях убытков и прибылей. Может есть еще какие-нибудь идеи?


Посмотри внимательно на рисунок. Это за 2007 год. Вроде все хорошо, но фильтр делать надо. Это на пятиминутках. На других не смотрел. Может и лучше будет.

 
ММ кстати лучше всего работает при тестировании с депозита в 50000
 
Fedor_a:
Кто как думает можно ли данным советником торговать на реале?
Советник для таймфреймов М5 или М15
Параметры cоответствено SL/TP S для М5
AUDUSD,EURUSD 55/15 0.003


А по большому счету можно сделать процентов 50 в месяц, но без кода тут необойтись.

Если не хочешь, думай сам. Но результаты неплохие. Но пережидать убыточные месяцы не каждый сможет.

 
Fedor_a:
ММ кстати лучше всего работает при тестировании с депозита в 50000

Но не всегда надо начинать с 50000. Может проще, хот бы 1000.
 
Fedor_a:
Каким образом можно отфильтровать? Пробывал использовать разные индикаторы ADX, Каналы, BB результатов не дало.

А виртуальную торговлью не пробовал?
 
C определением депозита надо учитывать просадку и ММ. с 1000 точно все сольет
 
Fedor_a:
C определением депозита надо учитывать просадку и ММ. с 1000 точно все сольет


Ну если есть лишние 50000, то можешь пробовать.

Хотя можно и проще. Запускаешь с ручным подтверждением.

Но тогда на советник не греши. Хороший, но ему капитал нужен.

 
можно на микро счете попробывать
 
Fedor_a:
можно на микро счете попробывать

Конечно можно, решаешь только ты. Просто может завидно смотреть на твоего эксперта. Хорошо зарабатывает, но и хорошо и сливает. Совсем как я. Так, шучу. Дело твое  и решать тебе. Потому как нельзя смтреть на историб юри тестированиии. Условия были другие. Но нельзя и про нее забывать. Может повториться. А тогда он сольет. Но пробовать надо. Никто и никогда тебе не заменит этого опыта. И если все присутствующие ошибаются, то я надеюсь побывать к у тебя в гостях где-нибудь "там-далеко". Не слушай никого, и решать только тебе. Но жди не прибыльности от советника вечно. Он на это не рассчитан. Ладно, если выдержит месяца три. Но это сугубо мое мнение.
 
пару месяцев на демо счете, пока прибыль.
Причина обращения: