БИРЖА ИДЕЙ - страница 32

 
Europa:


:))

alex12, а в чем прикол-то?

Вы напишите по этой идее советника и выложите сюда и мы вместе поймем в чем прикол )

Я подаю идеи - желающие программируют советников. Я бы умел программировать и не имел бы идей,

то легко написал бы советник по любой идее для себя - и выложил бы сюда. Но как видите ситуация зеркальная :)

 
alex12:

Вы напишите по этой идее советника и выложите сюда и мы вместе поймем в чем прикол )

Я подаю идеи - желающие программируют советников. Я бы умел программировать и не имел бы идей,

то легко написал бы советник по любой идее для себя - и выложил бы сюда. Но как видите ситуация зеркальная :)


Иногда еще и думать надо при генерации идей
 
alex12:

Вы напишите по этой идее советника и выложите сюда и мы вместе поймем в чем прикол )

Я подаю идеи - желающие программируют советников. Я бы умел программировать и не имел бы идей,

то легко написал бы советник по любой идее для себя - и выложил бы сюда. Но как видите ситуация зеркальная :)

Что ж Вы идеями бесплатно разбрасываетесь?Пора продавать уже.

На худой конец - патентовать.

Клоуны в цирке и те за зарплату работают....

 
Ага. Вот где сегодня пятница.
 

Идея номер 3

Знаете ли Вы что существует всего, не меньше и не больше - 4 - Варианта выставления Отложников.

Меня вчера осенило :)

Во первых ниже скрин - это нарисован Один единственный Алгоритм по которому движется цена,

и нет никаких других алгоритмов цены кроме этой ( не моей, а именно этой модели поведения цены ).


 

Второй скрин:

Зеленые линии – ось и торговый диапазон

Фиолетовые и красные линии – направление тренда

Синие линии – Баевые Отложники. Если цена Над Осью = и тренд вверх то Стоповые и Лимитные и если тренд вниз то Лимитные.

Если Под Осью = и тренд вниз Лимитные, и если тренд вверх то Стоповые и Лимитные.

Белые линии – Селловые Отложники. Если цена Над Осью = и тренд вверх, то Лимитные и если тренд вниз, то Стоповые и Лимитные.

Если Под Осью = и тренд вниз, то Стоповые и Лимитные, и если тренд вверх то Лимитные.


 

И третий скрин выставления отложек:

На мой взгляд самый логичный для торгов. так как при движении цены хоть над, хоть под осью – соблюдается

главное правило: Купи дешевле и Продай дороже.



 
Хорошо начал . Не снижай темп. Особенно шарфик (второй скрин) со снежинками удался. Надо добавит лыжников с палками.
 

Вы когда-нибудь замечали – что чем Больше ишешь + в ТС, тем Чаще, а точнее всегда находишь минус :)

Как заколдованный круг .

И вообще подавляющее большинство критически относятся к минусам. А зря – ведь куда не глянь: природа, мир = Двойственны )

Идея 4

Новые настройки:

0. траллингстоп SL

1. процент прироста эквити для закрытия заданного кол-ва позиций

2. процент просадки эквити для закрытия заданного кол-ва позиций

 
alex12:

Вы когда-нибудь замечали – что чем Больше ишешь + в ТС, тем Чаще, а точнее всегда находишь минус :)

Как заколдованный круг .

И вообще подавляющее большинство критически относятся к минусам. А зря – ведь куда не глянь: природа, мир = Двойственны )

Идея 4

Новые настройки:

0. траллингстоп SL

1. процент прироста эквити для закрытия заданного кол-ва позиций

2. процент просадки эквити для закрытия заданного кол-ва позиций


А картинки ? ((
Причина обращения: