БИРЖА ИДЕЙ - страница 29

 
DJSVARNOIY >>:

:))))))

ну вот и юмористы появились, совсем другое дело:)))).

В каждой шутке есть доля правды. Прежде чем спорить, всегда полезно заглянуть в профиль собеседника (кликнуть на его ник). Может, не стоит и связываться :))

 
Да мне похрен его профиль,для меня он не авторитет, как я для него и для остальных тут присутствующих. Сколько циферок под картинкой по барабану, сколько заробатывает тоже пофигу.У каждого свае мнение просто надо окуратней высказываться.Я тут не пример.Извините не сдержался.
 
DJSVARNOIY >>:
Да мне похрен его профиль,для меня он не афторитет, как я для него и для остальных тут присутствующих. Сколько циферок под картинкой по боробану, сколько заробатывает тоже пофигу.У каждого свае мнение просто надо окуратней высказываться.Я тут не пример.Извините не сдержался.

Не по боробану, а по бану. Тут за несдержиности баны раздают спроси хоть у Roch'a. Roch тут в "афторитете".

 
DJSVARNOIY >>:
Да мне похрен его профиль,для меня он не афторитет..

Вообще-то, когда остался один на дороге с поломанной машиной, по баллонам постучал, стекла протер, а она все-равно не едет, то авторитет очень даже пригодится.

Как говорится, "не плюй в колодец...".

 
Извиняюсь, психанул,опять в убыток закрылся.Vinin еще кудато пропал с маими советниками.
 
DJSVARNOIY >>:
Извиняюсь, психанул,опять в убыток закрылся.Vinin еще кудато пропал с маими советниками.

Vinin сегодня на форуме был до позна, а щас у него 00:01 так что увы.

 
Да был то был, а на сообщения в личку не отвечал:(
 
DJSVARNOIY >>:
Да был то был, а на сообщения в личку не отвечал:(

Ну малоли, может не заметил, может личка глючит(видишь же форум перестраивают, то там ремонт то тут,

вот только сегодня поиск нормально без глюков стал работать).

 
Извиняюсь перед Vinin, он мне в почту отписался, это я проворонил.Ну а если еще по теме ветки, у кого проблема с идеями, то могу посоветовать следущие: Бирете, ресуете на бумаге график от руки или распичатываете любой график с рынка и так чтобы оставалось место для его продолжения.Идете с этим искуством в ДЕТСКИЙ САДИК, или отдаете знакомой воспитательнице и ставите задание . Пусть они на одном из занятий(что там у них я не знаю), попробуют предсказать в какую сторону двинется график и самое главное почему? Готовое решение может сразу не услышате, но вот аригинальные идеи уж прозвучат наверняка. А у кого есть свои КИНДОРЫ, могут начать эксперемент незамедлительно.
 
DJSVARNOIY >>:
Да мне похрен его профиль,для меня он не афторитет, как я для него и для остальных тут присутствующих. Сколько циферок под картинкой по боробану, сколько заробатывает тоже пофигу.У каждого свае мнение просто надо окуратней высказываться.Я тут не пример.Извините не сдержался.

Зря вы так, товарищ Integer очень толковый программер. Советники и индикаторы пишет за сущие копейки.

Циферки под аватаром, конечно ерунда, но думаю, что он многим таким как вы, очень помог.

Мне его сайт (не реклама!!!!) очень понравился. Так что может не стОит рубить с плеча, пригодится ведь когда-нибудь помощь.

Причина обращения: