БИРЖА ИДЕЙ - страница 28

 

Все там есть, ссылка на исходный текст на английском, я его не знаю.У меня и с русским туговато, если заметили.
Я не хотел вас оскарбить, не обижайтесь, просто вы так жостко приняли ее в штыки.

Тем немение вы не ответии на вопросы:

Вы програмист ?

Вы тут зарабатываете или как большенство?

 
DJSVARNOIY писал(а) >>

Все там есть, ссылка на исходный текст на английском, я его не знаю.У меня и с русским туговато, если заметили.
Я не хотел вас оскарбить, не обижайтесь, просто вы так жостко приняли ее в штыки.

Тем немение вы не ответии на вопросы:

1. Вы програмист ?

2. Вы тут зарабатываете или как большенство?

Да. Приянял в штыки, потому-что для меня решение этого парадокса очевидно, а там всякие ученые из всяких великих институтов, плюс ошибка в формуле в самом начале статью. К тому же люди интересующиеся наукой читают серьезные научные издания и не попсовые сайты под науку.

1. Штукатур-маляр, и еще моторист третьего разряда.

2. Побеспокойтесь лучше о своих заработках.

 
Да, мои заработки-горючьи слезы,походу и у вас не важно.Вобще, я заметил, тут люди с юмором, а вы ...
 

Интересно, сколько денег вам нужно для счастья?

Насчет моих доходов, это вы зря, штукатуры-маляры хорошо зарабатывают.

 
DJSVARNOIY >>:
Да, мои заработки-горючьи слезы,походу и у вас не важно.Вобще, я заметил, тут люди с юмором, а вы ...

А зачем Вы спрашиваете про заработок? Ясно же видно по циферке у аватара каждого пользователя. Это расчетная месячная доходность пользователя в долларах.

 
granit77 писал(а) >>

А зачем Вы спрашиваете про заработок? Ясно же видно по циферке у аватара каждого пользователя. Это расчетная месячная доходность пользователя в долларах.

Неа, не дотягиваю :) Надо будет поменьше писать на форуме, может и получится.

 
Integer писал(а) >>

Неа, не дотягиваю :)

Надо постараться. Еще немного, еще чуть-чуть.

 
Integer >>:

Неа, не дотягиваю :)

Не мешай разводу!

 

:))))))

ну вот и юмористы появились, совсем другое дело:)))).

 
granit77 >>:

А зачем Вы спрашиваете про заработок? Ясно же видно по циферке у аватара каждого пользователя. Это расчетная месячная доходность пользователя в долларах.

Во блин. Меня гложет чооорная зависть. я про Скриптора.

Причина обращения: