Прочитав книгу Ларри Вильямса написал советник.

 

Прочитав книгу Ларри Вильямса написал советник.

В его основу входит торговый день недели, прорыв волатильности и ценовая фигура. Выходит со сделки методом катапультирования.

прикрепляю архив с отчетом

Файлы:
1.zip  18 kb
 

А не пробовали тестировать на меньших ТФ?

 
SK. писал (а):

А не пробовали тестировать на меньших ТФ?


нет не пробывал, чем больше период, тем больше можно получить прибыли
 

Дружище m_a_sim, с файлом отчёта ознакомился, книгу Ларри Вильямса знаю... Можно сказать, что на выбранном Тобой интервале и инструменте он показал не плохие результаты. Но где собственно сам советник-то Твой? Или какая была у Тебя цель создания этой темы?

 
lurnist , интервал выбрал на столько на сколько позволила минутка. Вообще по этой стратегии я намерен торговать, а отчет выложил, чтобы покритиковали эту стратегию, и возможно, мог бы ее продать, если она имеет ценность. А если не имеет, то и выставлять код не стоит. Я и без кода мог бы объяснить, какие условия заложил для покупки и продажи, В принципе, в книге все написано.
 

А почему только покупки и ни одной продажи? Принцип работы такой?

 
owl:

А почему только покупки и ни одной продажи? Принцип работы такой?

тут дело в торговом дне недели, когда я анализировал историю GBPUSD, то ни одного дня в неделе не дало основания на продажу. Т. е. хоть какая то вероятность того что в данный день недели будит нижерастущий дневной бар, небыло
 
[quote] [b]lurnist[/b] , интервал выбрал на столько на сколько позволила минутка. Вообще по этой стратегии я намерен торговать, а отчет выложил, чтобы покритиковали эту стратегию, и возможно, мог бы ее продать, если она имеет ценность. А если не имеет, то и выставлять код не стоит. Я и без кода мог бы объяснить, какие условия заложил для покупки и продажи, В принципе, в книге все написано. [/quote] Думаю с твоим подходом, "тестированием" будешь заниматься сам.
 
m_a_sim:
owl:

А почему только покупки и ни одной продажи? Принцип работы такой?

тут дело в торговом дне недели, когда я анализировал историю GBPUSD, то ни одного дня в неделе не дало основания на продажу. Т. е. хоть какая то вероятность того что в данный день недели будит нижерастущий дневной бар, небыло

Как только фунт пойдет трендово вниз (дело весьма вероятно) твоему депо пипец. Дураку понятно, что фунтобакс нужно было последние два года только покупать, вот и резалт. Остается ли актуальным покупать кабель еще и завтра? Сомневаюсь.
 
m_a_sim:
owl:

А почему только покупки и ни одной продажи? Принцип работы такой?

тут дело в торговом дне недели, когда я анализировал историю GBPUSD, то ни одного дня в неделе не дало основания на продажу. Т. е. хоть какая то вероятность того что в данный день недели будит нижерастущий дневной бар, небыло


а пробовал прогнать тест допустим с даты 1999.01.01 - тоже нет продаж ?

если такая же линия эквити с балансом будет! то значит что то стоящее написал!

 
m_a_sim , а ВНЕ ВЫБОРКИ какой у вас результат?
Причина обращения: