Подскажите как залогиниться с инвестпаролем на счёт участника - страница 2

 
stringo:

Логин - Ваш номер 500438 (?)

Пароль MetaTrader.

На копию MT, участвующую в турнире, могут попасть только 2 человека.


Да это мой номер, но я ни кому еще не давал своего номера.

С уважением, Вячеслав.

 
Vyacheslav:
stringo:

Логин - Ваш номер 500438 (?)

Пароль MetaTrader.

На копию MT, участвующую в турнире, могут попасть только 2 человека.


Да это мой номер, но я ни кому еще не давал своего номера.

С уважением, Вячеслав.


В списке участников в строке фильтра набрать Vyacheslav
 
stringo:

В списке участников в строке фильтра набрать Vyacheslav


Я наверное не правильно объяснил, что я хочу. Я думал, что на копии МТ открытой специально для конкурса при введении логина и пароля, могу попасть на свой конкурсный депо, не нагружая при этом сайт чемпионата.

С уважением, Вячеслав.

 

Я просто пояснил, как я нашёл номер.

Открываете клиентский терминал, делаете логин. Вводите 500438, пароль MetaTrader, сервер MetaQuotes-Demo (или demo.metaquotes.net:443).

В общем, делаете, как это было описано выше в ветке. Имейте в виду, что на "свой" аккаунт Вы можете залогиниться только как инвестор!

 
stringo:

Я просто пояснил, как я нашёл номер.

Открываете клиентский терминал, делаете логин. Вводите 500438, пароль MetaTrader, сервер MetaQuotes-Demo (или demo.metaquotes.net:443).

В общем, делаете, как это было описано выше в ветке. Имейте в виду, что на "свой" аккаунт Вы можете залогиниться только как инвестор!

Извените меня еще раз, я все делаю как вы и сказали, но не могу попасть как инвестор на свой депо, потому что не знаю где взять пароль?

Использовать тот, который мне присылали при регистрации, когда логин был еще 447353 или новый, которого мне в профиле не прислали.

С уважением, Вячеслав.

 
Пароль MetaTrader - одинаковый у всех участников
 
stringo:
Пароль MetaTrader - одинаковый у всех участников

Спасибо!!! Я просто никак не мог "въехать" что нужно было именно буквами набрать пароль.

Еще раз благодарю за терпение.

С уважением, Вячеслав.

 
stringo:

Логин - Ваш номер 500438 (?)

Пароль MetaTrader.

На копию MT, участвующую в турнире, могут попасть только 2 человека.

То есть с инвестпаролем на один счёт участника могут залогинится одновременно 2 человека остальные должны ждать пока кто-то разлогинится? Я правильно понял?
 
elritmo:
stringo:

Логин - Ваш номер 500438 (?)

Пароль MetaTrader.

На копию MT, участвующую в турнире, могут попасть только 2 человека.

То есть с инвестпаролем на один счёт участника могут залогинится одновременно 2 человека остальные должны ждать пока кто-то разлогинится? Я правильно понял?

Нет. неправильно. С инвестпаролем - сколько угодно.

Речь шла о копии терминала, запущеной на одном из чемпионатских серверов.

 
Есть на сервере копия терминала для конкурсного счёта участника и есть пароль самого участника и с этим паролем залогиниться могут два человека одновременно, а с инвестпаролем MetaTrader сколько угодно? Я так понимаю что самого участника туда не пускают когда чемпионат стартовал, только по инвестпаролю? Иначе он подправит там что-нибудь :)
Но перед стартом чемпионата каждый участник мог залогиниться каким то образом на свою копию используя один из этих 2-х паролей. Я так думаю.
Причина обращения: