ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 5

 
Bauleken:

Вы может и не знаете, а я знаю, какие сделки могли быть осуществлены, а какие нет.
Сделки там не проходят. Сделка 4861815 не проходит. 4861603, 4861905 - то же самое. Список можно продолжать очень долго. Но Вы же в этом не видите смысла.

ЗЫ
Забавно что Вы меня еще учите что на графике изображен бид. :))
Научитесь пипсовать подобным образом на котирах MetaQuotes, а потом посмотрите как это будет выглядеть на Альпари. Вот Вам и будет ответ. А так это как разговаривать об устрицах с тем, кто их никогда не ел.

ХАМИТЕ, сер!

Посмотрим, какие-такие знания скрываются за такими твердыми убеждениями!
Итак, сделка 603, sell в 3:01 по цене 0,6978, закрыта в 3:04 по цене 0,6977.
В это время было два минутных бара Альпари:
- в 2:57 хай-0,6976 и лоу-0,6975
- в 3:04 0,6976-0,6975
- добавлю следующий бар в 3:24 0,6977-0,6976.
Как видно сделка 603 по цене 0,6978 открыта быть не могла. Цены выше 0,6977 на Альпари в это время не было вообще.
Такой цены на Альпари не было с 2:34 до 11:57 (0,6977-0,6948).
Тоесть сделок 603, 815, 905 на Альпари не могло быть вообще.
Но, если бы сделки 603, 815, 905 были бы сделаны в том же направлении, в ближайшее время, на котировках Альпари (0,6977-0,6975), то они бы все закрылись бы с профитом. Причин для срабатывания Стопа не было. Цена сходила в этом направлении до ASK 1,6950.

Может ещё меня чему поучите?
 
Bauleken:
Вроде грозились, но по EURGBP котиры однозначно не такие как на Альпари. На Альпари мои пипсовщики таких денег не гребут как на MetaQuotes. :)

Выложите своего пипсовщика... Интересно потестить
 
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.
 

Сколько бы мы тут не спорили - факт остаётся фактом: этот советник рубит бабло - мама не горюй!

Никому из участников никто не мешал наваять такое же.

Тут где то на форуме промелькнуло сообщение (повторно найти не могу), что стратегия общеизвестна.

Кто знает, пожалуйста расскажите.

 
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

Ну вот, уже интереснее:)
 
Gorillych:
Bauleken:

Вы может и не знаете, а я знаю, какие сделки могли быть осуществлены, а какие нет.
Сделки там не проходят. Сделка 4861815 не проходит. 4861603, 4861905 - то же самое. Список можно продолжать очень долго. Но Вы же в этом не видите смысла.

ЗЫ
Забавно что Вы меня еще учите что на графике изображен бид. :))
Научитесь пипсовать подобным образом на котирах MetaQuotes, а потом посмотрите как это будет выглядеть на Альпари. Вот Вам и будет ответ. А так это как разговаривать об устрицах с тем, кто их никогда не ел.



ХАМИТЕ, сер!

Посмотрим, какие-такие знания скрываются за такими твердыми убеждениями!
Итак, сделка 603, sell в 3:01 по цене 0,6978, закрыта в 3:04 по цене 0,6977.
В это время было два минутных бара Альпари:
- в 2:57 хай-0,6976 и лоу-0,6975
- в 3:04 0,6976-0,6975
- добавлю следующий бар в 3:24 0,6977-0,6976.
Как видно сделка 603 по цене 0,6978 открыта быть не могла. Цены выше 0,6977 на Альпари в это время не было вообще.
Такой цены на Альпари не было с 2:34 до 11:57 (0,6977-0,6948).
Тоесть сделок 603, 815, 905 на Альпари не могло быть вообще.
Но, если бы сделки 603, 815, 905 были бы сделаны в том же направлении, в ближайшее время, на котировках Альпари (0,6977-0,6975), то они бы все закрылись бы с профитом. Причин для срабатывания Стопа не было. Цена сходила в этом направлении до ASK 1,6950.

Может ещё меня чему поучите?


Ну вот, многих сделок не было бы вообще. Значит профит был бы меньше. Значит он легко бы перекрылся лосем. Что такое матожидание знаете?
Учить я Вас ничему не буду. Просто спорить не надо, когда не понимаете о чём речь.
 
sashken:
Bauleken:
Вроде грозились, но по EURGBP котиры однозначно не такие как на Альпари. На Альпари мои пипсовщики таких денег не гребут как на MetaQuotes. :)

Выложите своего пипсовщика... Интересно потестить



Уважаемый sashken. Я имею другие взгляды, нежели Вы. Поэтому свои системы я не выкладываю. Надеюсь Вы поймете меня. Пипсовщик есть реально, и даже давал прибыль в реале (не долго понятно, пока дилеры не просекли). Так что остается либо верить на слово, либо не верить. Обманывать мне нет никакого смысла.
 
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.
Плохо то, что мы тестировали своих экспертов без этих фильтров. Видимо, они будут фильтровать не только одну валютную пару.
 
Bauleken:

Ну вот, многих сделок не было бы вообще. Значит профит был бы меньше. Значит он легко бы перекрылся лосем. Что такое матожидание знаете?
Учить я Вас ничему не буду. Просто спорить не надо, когда не понимаете о чём речь.
Ничего вашего это не значит. Как он торгует здесь, так торговал бы на котировках Альпари. Никакого лося даже в проекте там нет.
Про матожидание Вам, вероятно, нужно побеседовать с винвин, он видно плюёт с большой колокольни на ваше математическое прошлое ?)))
Разве я ответил Вам не понимая о чём идет речь? Разве у Вас есть что возразить на приведённые мной цифирки?
Просто ОЧЕНЬ ХАМИТЕ!
 
Gorillych:
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.
Плохо то, что мы тестировали своих экспертов без этих фильтров. Видимо, они будут фильтровать не только одну валютную пару.
Предлагаю Вам не останавливаться на достигнутом - обвините еще в чем-нибудь.
Причина обращения: