ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 16

 

Навеяло по теме

трейдер: "у вас до сих пор пушистые котировки? тогда мы идем к вам"

дц: ВЕЛЛКОММ!!! "и депозиты зачисляйте нам на счет плиз побольше"

 
YuraZ:
... но и псовать на несовершенстве не надо ...
Полагаю все в курсе о каком несовершенстве идет речь. Поясните мне, пожалуйста, о каком несовершенстве вы говорите? Лично я вижу, как брокер выставляет несовершенную цену, клиент говорит: "Сделка.", а брокер - "Это шулерство какое-то так покупать-продавать по моим несовершенным ценам! Покупать-продавать надо так, чтобы деньги текли из вашего кармана в мой, а не наоборот. Не буду же я за каждой вашей пипсовой сделкой бегать на рынок. У меня автомат, предназначенный для перекачки денежки в мой карман, а вы его обманываете. Нехорошо. Убирайтесь прочь, мошенник!"

Зачем брокеру нужно котировать несовершенным ценовым потоком? Это шутка или игра такая выставлять несовершенные цены и отказывать в исполнении сделок по ним?
 
Vita:
YuraZ:
... но и псовать на несовершенстве не надо ...
Полагаю все в курсе о каком несовершенстве идет речь. Поясните мне, пожалуйста, о каком несовершенстве вы говорите? Лично я вижу, как брокер выставляет несовершенную цену, клиент говорит: "Сделка.", а брокер - "Это шулерство какое-то так покупать-продавать по моим несовершенным ценам! Покупать-продавать надо так, чтобы деньги текли из вашего кармана в мой, а не наоборот. Не буду же я за каждой вашей пипсовой сделкой бегать на рынок. У меня автомат, предназначенный для перекачки денежки в мой карман, а вы его обманываете. Нехорошо. Убирайтесь прочь, мошенник!"

Зачем брокеру нужно котировать несовершенным ценовым потоком? Это шутка или игра такая выставлять несовершенные цены и отказывать в исполнении сделок по ним?

Это несовершенство рынка форекс, который из себя представляет большое число разрозненных и не связанных между собой операторов и не имеет единого центра регистрации сделок.
 

Господа?! Вы кажется забыли что такое торговля на валютном либо другом финансовом рынке. Сделки длящиеся несколько секунд, это не торговля, это чистой воды человеческая жадность, алчность, хитрость. Но не вкоем случае не торговля. Автор просто не может спрогнозировать будующюю цену, и идет на банальную хитрость, пытаясь обмануть брокера. Еще при этом возмущается, почему же это баблос перестал капать?

А другие, увидев публично такое шоу начинают востаргаться, злиться, возмущаться - (жадность, алчность, хитрость), считать пипсы: 1 или 2?

Знают ведь все: Покупай внизу, продавай в верху. Ну вот...

Всем профита!

 
redig:

Господа?! Вы кажется забыли что такое торговля на валютном либо другом финансовом рынке. Сделки длящиеся несколько секунд, это не торговля, это чистой воды человеческая жадность, алчность, хитрость. Но не вкоем случае не торговля. Автор просто не может спрогнозировать будующюю цену, и идет на банальную хитрость, пытаясь обмануть брокера. Еще при этом возмущается, почему же это баблос перестал капать?

А другие, увидев публично такое шоу начинают востаргаться, злиться, возмущаться - (жадность, алчность, хитрость), считать пипсы: 1 или 2?

Знают ведь все: Покупай внизу, продавай в верху. Ну вот...

Всем профита!


ну я примерно это и имел ввиду...

дело в том что закрывая 1-2 пипса в течении пары секунд 2-5 минут трейдер (понимая это ) просто делает убытки брокеру

 
Vita:
YuraZ:
... но и псовать на несовершенстве не надо ...
Полагаю все в курсе о каком несовершенстве идет речь. Поясните мне, пожалуйста, о каком несовершенстве вы говорите? Лично я вижу, как брокер выставляет несовершенную цену, клиент говорит: "Сделка.", а брокер - "Это шулерство какое-то так покупать-продавать по моим несовершенным ценам! Покупать-продавать надо так, чтобы деньги текли из вашего кармана в мой, а не наоборот. Не буду же я за каждой вашей пипсовой сделкой бегать на рынок. У меня автомат, предназначенный для перекачки денежки в мой карман, а вы его обманываете. Нехорошо. Убирайтесь прочь, мошенник!"

Зачем брокеру нужно котировать несовершенным ценовым потоком? Это шутка или игра такая выставлять несовершенные цены и отказывать в исполнении сделок по ним?
Это шулерство по отношению к самому себе. Сам себя обманываешь, называя себя трейдером при такой игре. Да, ДЦ виноват, что недоглядел, оставил такую возможность для вытаскивания копеечек из его кармана. Приличный ДЦ в такой ситуации заплатит "заработанное" и включит фильтр, который предотвратит возможность подобной игры в будущем. Мудрый ДЦ заранее не допустит такой возможности. К трейдингу это не имеет никакого отношения, т.е. нечего тут обсуждать.
 
rid:

Если не ошибаюсь, то тейкпрфит у эксперта всегда заложен в 1(один) пункт !

Где это, в каком ДЦ такое возможно? Или я что-то напутал?


В Альпари мне откывали с тейком 0 ( глюк эксперта) на реальном счете (1п=1бакс) и несколько раз подряд.

И благополучно закрывали :)

 
Неужели В.В. наконец-то уделил внимание этому форуму :)
 
На реальной бирже есть такая профессия - флортрейдер, это те, кто непосредственно торгуют.
Для них лучшее состояние рынка - флет, за день они могут сделать тысячи сделок длиной в несколько сек.
Это нормально, это не шутки, не шулерство, это серьезная профессия.

Разница с форексом только в том,
что на бирже контрагентом в сделке выступает другой трейдер,
а на форексе брокер.
 
Mak:
На реальной бирже есть такая профессия - флортрейдер, это те, кто непосредственно торгуют.
Для них лучшее состояние рынка - флет, за день они могут сделать тысячи сделок длиной в несколько сек.
Это нормально, это не шутки, не шулерство, это серьезная профессия.

Разница с форексом только в том,
что на бирже контрагентом в сделке выступает другой трейдер,
а на форексе брокер.

1 1-й трейдер продает ТП = 1

2 2 -й тредер покупает ТП=1

...

999...

1000

получили цикл 1000 ( ночь окончена ) оба трейдера безумно богаты - а кто же пролетел ?

Причина обращения: