Ошибка в описании графического объекта, build 210

 

Уже не в первый раз замечаю, что описание графического объекта не соответствует фактическим данным.

У ордера 169252 фактическая цена открытия = 2,0372, а в описании указана цена 2,0373. В предыдущих билдах подобного не наблюдалось.

Уважаемые разработчики, обратите внимание!

 
В последней строке тултипа пишется цена под курсором мыши, а не цена привязки объекта.
 

Я обвёл не последнюю строку, а первую, в коротой как раз должна находиться цена привязки объекта. В на скрин, вообще, посмотрели прежде, чем ответить? Мне кажется, что нет.

А цена под курсором, как раз правильная.

 

Это изначально так было, а не только в 210 билде. В наименовании объекта прописывается запрошенная цена, а сам объект устанавливается на фактическую цену.

То есть, Вы указали в заявке цену 2.0373 и указали слиппаж 2-3 пункта. Цена изменилась, но попала в диапазон слиппажа, ордер открылся по цене 2.0372. Именно на этом уровне и был поставлен графический объект, хотя в его наименовании присутствует цена 2.0373.

Так было сделано специально, чтобы можно было визуально отслеживать автоматически отрабатываемые реквоты. Вот Вы визуально и отследили.

 

Да, действительно, запрошенная цена была 2,0373. Просто раньше таких ситуаций, видимо, не возникало.

Но, по моему, это не логично. Удобнее было бы видеть фактическую информацию об объекте.

 
Analitik:

Да, действительно, запрошенная цена была 2,0373. Просто раньше таких ситуаций, видимо, не возникало.

Но, по моему, это не логично. Удобнее было бы видеть фактическую информацию об объекте.


Фактическая информация об объекте берётся не из названия, а из свойств. В данном случае определяющими свойствами являются координаты объекта - время и ценовой уровень
 
Я понимаю, что фактическая информация берётся из свойств объекта. Но, по моему, было бы удобнее видеть в названии именно её.
Причина обращения: