История потиковых котировок - в природе есть такие файлы ?

 
Ну ты даешь ! Прямо как энциклопедия !
Большое спасибо.
С.Д.
 
Я мог бы дать ссылку раньше, в твоей ветке о средних, но подумал, а вдруг тебе нужны тики именно того ДЦ, с которым работаешь.. .
 
Здравствуйте, парни! Немного не в тему, но подскажите пожалуйста.
В 210 билде нельзя тестировать по накопленным с сервера тикам?(только моделирование)
И вообще тиковая информация никак не доступна (для просмотра, редактирования)?
 
Типа нет. Собственные тики (файлы fxt) теперь подсовывать нет смысла, все равно идет пересчет, так как галки вроде больше нету (я еще не видел 210). Да и зачем тебе тики для торговли?

Для просмотра и редактирования - сколько угодно. Хоть на чарт выводи.
 
Mathemat:
Типа нет. Собственные тики (файлы fxt) теперь подсовывать нет смысла, все равно идет пересчет, так как галки вроде больше нету (я еще не видел 210). Да и зачем тебе тики для торговли?

Для просмотра и редактирования - сколько угодно. Хоть на чарт выводи.
Да пытаюсь в тестере ковыряться, жаль, что на реальных тиках нельзя теперь погонять свои идеи. Ну может оно и к лучшему.
Все хочу тебя спросить, ты забросил свою тему с тиками? Я тут зарядил накопление тиков с измерением интервалов времени между ними, будет время хочу позаниматься изучением.
Спасибо.
 
Забросил, гнилая это идея. На разных инструментах свои законы распределения. На EURUSD - один, на _DJI - совсем другой, с локальными пиками, соответствующими целым секундам, и т.п. Да и нужны они мне были совсем не для торговли.

Если интересно - сброшу коллектор тиков с измерением времени с точностью до тысячной секунды.
 
Mathemat:
Забросил, гнилая это идея. На разных инструментах свои законы распределения. На EURUSD - один, на _DJI - совсем другой, с локальными пиками, соответствующими целым секундам, и т.п. Да и нужны они мне были совсем не для торговли.

Если интересно - сброшу коллектор тиков с измерением времени с точностью до тысячной секунды.
Спасибо. Коллектор я сделал, а вот накопленную коллекцию тиков было бы интересно посмотреть. А то у меня только неделю крутится-мало накопилось.
Но я то же особых иллюзий не питаю, но информация сама по себе ценная.
Если будет время(не к спеху), сбрось пожалуйста.(можно на мыло)
 
Владимир, я и сам накопленное куда-то дел, неинтересно стало. Ну, может, что осталось. Найду - сброшу по нескольким инструментам. Но промежуток там тоже небольшой, порядка недели.

Неприятный прикол в том, что, скажем, по рыжей мой ДЦ регулярно присылает какие-то некачественные котировки - типа без цены, что ли. Приходится править руками, чтобы статистику делать.
 
Mathemat:
Владимир, я и сам накопленное куда-то дел, неинтересно стало. Ну, может, что осталось. Найду - сброшу по нескольким инструментам. Но промежуток там тоже небольшой, порядка недели.

Неприятный прикол в том, что, скажем, по рыжей мой ДЦ регулярно присылает какие-то некачественные котировки - типа без цены, что ли. Приходится править руками, чтобы статистику делать.
Да бог с ними, имей в виду, я буду копить(правда про рыжую забыл подключить), а затем когда идеи накоплю - приду к тебе будем вместе их мозговать.
Причина обращения: