MQL форум - страница 6

 
Gorillych:
Лучше умереть от инфаркта? :)
Ну зачем же, можно и по другому расслабляться. :)
 
Gorillych:
Как в стаде овец оказался БАРАН?
А он был не в стаде, он с пастухом в шахматы играл=)
 
ballistika:


И дело не в интеллекте людей,а в способах восприятия ими мира.


Один вам совет.Ищите СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ стиль... И отрабатывайте его(отшлифуйте, если нашли) не на демо и тестерах,а на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ,но на малых лотах...Научитесь жить и работать вместе с АДРЕНАЛИНОМ,страхом, эмоциями,которые ВСЕГДА возникают в работе и часто БЛОКИРУЮТ интеллект и здравый смысл.

Приучите себя ЖИТЬ НА ВОЙНЕ и НЕ БОЯТЬСЯ, а воевать,несмотря на опасности.А вообще - я не люблю давать советы.



Кровь, г...о, песок и сахар...
 
Integer:
Gorillych:
Как в стаде овец оказался БАРАН?
А он был не в стаде, он с пастухом в шахматы играл=)

Кто с пастухом в шахматы играл?
 
Integer:
Gorillych:
Как в стаде овец оказался БАРАН?
А он был не в стаде, он с пастухом в шахматы играл=)
Принято:)
 
Давно пора открыть на Форуме ветку Флейм.
Вот как всем, оказывется, нужно :)
или

"Сделать этот форум только для обсуждения MQL" :)))

 
Mathemat:
Сам ты дурак редкостный, Gorillych. Сначала покажи, что сам умеешь (если ты нормальный мужик, который отвечает делами, и если уж так любишь на Чемпы выставляться), а потом прилепляй ярлыки другим.

2 ballistika: если уж о пастухах разговор, тогда тебе вопрос: ты читала "Евангелие от Иисуса" Сарамаго? Ой интересно там написано, но явно не в тему для попов...
Вот тут девушка написала:

"...А вы - пишите СОВЕТНИКОВ,разрабатывайте руку( а в свободное от разрабатывания рук время - уделите немного внимания и культуре - в дальнейшем очень поможет...)... "

Как я понимаю, это не только мне написано, а всем экспертописателям, тебе, в том числе. И тебе это нравится?
 
Gorillych, мне не нравится совет ballistika, совсем не нравится, потому как именно этим последние пару лет и занимаюсь, т.е. пишу советнеги. Мне не только это не нравится в ее рассуждениях (я не говорю о культуре, потому что этот совет мну устраивает).

Но ballistika ведет себя корректно, а вот ты обзываешься, причем совсем не обоснованно. Я тоже люблю покритиковать, но я стараюсь приводить доводы.
 

Предлагаю всем кому нечем больше заняться свалить сюда:

http://otvety.google.ru

Там огромный простор для словесных акробаций.

:)

 
Алексей, да ладно тебе, на то ветка и создана (неисповедимы пути Господни). Мешает, что ли? Времена обсуждения одного только MQL уже прошли.
Причина обращения: