Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 35

 
Значит я плохо искал ДЦ в котором так можно
 
sanyooooook:
Значит я плохо искал ДЦ в котором так можно
В наше время конкурренция насчет времени исполнения ордеров, спреда, свопа, комиссии, центов, баксов, рублей, копеек, минимального и максимального лота, проскальзывания, вариантов котировок (рыночные или свои-НДД), бонусов, ПАММ счетов, партнерских программ Ну торгуй - не хочу)))
 
Кстати объясните мне пожалуйста основания на которых в ДЦ есть такая фишка как стоп_левел? )
 
sanyooooook:
Кстати объясните мне пожалуйста основания на которых в ДЦ есть такая фишка как стоп_левел? )
Что то связано с ликвидностью Форекса (плечо уж больно крутое) и залогом. Где то читал - не помню ужо .
 
new-rena:
Что то связано с ликвидностью Форекса (плечо уж больно крутое) и залогом. Где то читал - не помню ужо .
Есть ДЦ в которых можно поставить плече 1:10, но стоп левел от этого не исчезает
 
sanyooooook:
Есть ДЦ в которых можно поставить плече 1:10, но стоп левел от этого не исчезает
А почему то растет до 50%... Мне вот это уже тоже не понятно
 

Что то я к выводу прихожу, что руками лучше. Т.е. комп даёт сигнал, а работаешь ручками. При лотах от 20 тормози-и-и-и-т -что открытие, что закрытие на ДЕМО))))

Интересно почему?

 
new-rena: Что то я к выводу прихожу, что руками лучше. Т.е. комп даёт сигнал, а работаешь ручками. При лотах от 20 тормози-и-и-и-т -что открытие, что закрытие на ДЕМО))))
Может, демо умнее стало, т.е. теперь моделирует задержки, связанные с величиной лота (ликвидностью)?
 
Поставщики демо-ликвидности появились :)) Долго сцуко поставляют.
 
TheXpert:
Поставщики демо-ликвидности появились :)) Долго сцуко поставляют.

Дааааа, один ордер секунд 10 )))) Вру - 3 минуты)))

Что на реале также будет?

Причина обращения: