Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 34

 
sanyooooook:
Да я с этим согласен, я не согласен что в МТ лимитники (допустим на покупку) исполняются по цене Аск

Если ты говоришь о Buy Stop то рыночный ордер, исполненный по цене этого лимитника, будет по цене Ask.

Ты ещё в банке попроси, что бы для тебя местами меняли цену покупки и продажи когда валюту покупать/продавать надумаешь! :)

 
joo:

Если ты говоришь о Buy Stop то рыночный ордер, исполненный по цене этого лимитника, будет по цене Ask.

Ты ещё в банке попроси, что бы для тебя местами меняли цену покупки и продажи когда валюту покупать/продавать надумаешь! :)

Лимитник это бай лимит, или селл лимит
 
joo:

Если ты говоришь о Buy Stop то рыночный ордер, исполненный по цене этого лимитника, будет по цене Ask.

Ты ещё в банке попроси, что бы для тебя местами меняли цену покупки и продажи когда валюту покупать/продавать надумаешь! :)

А зачем мне просить если на рынке можно продать по цене Ask и купить по цене Bid

ЗЫ: на любом нормальном рынке можно продать(если будут покупатели) по большей цене и купить по меньшей(если будут продавцы), это и называется спекуляцией

 
sanyooooook:
Лимитник это бай лимит, или селл лимит

Разницы нет.

sanyooooook:

А зачем мне просить если на рынке можно продать по цене Ask и купить по цене Bid

И спред уже будут платить тебе? :O

 
joo:

И спред уже будут платить тебе? :O

О-да, ты прав, кроме шуток.
 
sanyooooook:

ЗЫ: на любом нормальном рынке можно продать(если будут покупатели) по большей цене и купить по меньшей(если будут продавцы), это и называется спекуляцией

Так и есть, если контора работает с несколькими поставщиками ликвидности. Только в любом случае покупать будешь по цене Ask (лучший Ask из всех поставщиков) и продавать по Bid (лучший Bid из всех поставщиков). Ну это как если ты знаешь у себя в городе все цены покупки/продажи обмена и идёшь в тот, в котором цена привлекательная (можно покупать в одном банке а продавать в другом). Только контора это сделает автоматически и ты купишь/продашь по лучшей для тебя цене соответственно по лучшим Ask/Bid.
 
sanyooooook:
О-да, ты прав, кроме шуток.
В принципе - это возможно, особенно если учесть мой пост выше. По крайней мере у меня бывали исполненные ордера с 0-м спредом.
 

большей я имел ввиду цену аск, меньшей цену бид.

Вот смотри, это фьючь на евродоллар

я могу поставить лимитник на уровень 3 и если будет продавец то я куплю по этой цене и что бы получить прибыль я могу тут же поставить лимитник на продажу на уровне 1 и если будет покупец по рынку ), а получу прибыль в размере спреда, или подождать пока цена спроса сдвинется всего на один пункт(уровень 2) вверх(достаточно что бы отбить комиссию) и продать по рынку. Первый вариант выгоднее второго, но покупца по рынку может не быть.


В ДЦ так можно?

 
sanyooooook:
А то!

Вот видишь... Спред то им в жилку. Так что выплатят. Чего там копейки считать? И волей не волей на рынок заведут, свой карман в покое будет. Не так ли?

Так что я думаю - дураков нет!

Возможно и нальют. Ггггг

 
sanyooooook:

В ДЦ так можно?

Ну а почему нельзя то (если я правильно понял суть)?

Другое дело, что существуют ограничения на минимальное расстояние от цены до отложенных ордеров. Если таких ограничений у конторы нет - то в путь!

Причина обращения: