Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 33

 

И еще, нашел грааль сиди молчи.

За нами следят. )

 
new-rena:
Тоже на всё депо шёл?

не помню

посчитай начальный депо 100 баксов плече 500, 0.01 лот по серебру и 0.01 по серебру евро

 
Я лично за свободное ношение огнестрельного оружия, и все проблемы с ДЦ решатся моментально. Будем платить 500 р в месяц за подключение по ECN и никаких комиссий, хотя им и этого много.
 
А то!
 
sanyooooook:

Я(не я один) работал арбитражером с альпари, деньги отдали, но сейчас система не работает.

Нашёл с кем работать. :)

Ага, а ДЦ в оферте при этом пропишет: "ДЦ оставляет за собой право признать позицию открытой по не рыночным котировкам не действительной..." и пересчитать средства так что ещё должен им останешься.

Такое она может прописать только в одном случае - если у неё вообще нет никаких рыночных цен, а только те, которые она сама подсовывает клиенту.

Если контора заявляет, что поставляет цену от нескольких провайдеров ликвидности и при этом поставляет лучшую для клиента цену, то "не рыночных" котировок просто не может быть вообще, если контора приняла торговый приказ - значит котировка рыночная, в противном случае она не может вообще исполнить торговый приказ - нет "рыночной цены".

Назвался груздем - полезай в кузов ДЦ-ем - исполняй рыночные приказы.

 
joo:

Нашёл с кем работать. :)

Такое она может прописать только в одном случае - если у неё вообще нет никаких рыночных цен, а только те, которые она сама подсовывает клиенту.

Если контора заявляет, что поставляет цену от нескольких провайдеров ликвидности и при этом поставляет лучшую для клиента цену, то "не рыночных" котировок просто не может быть вообще, если контора приняла торговый приказ - значит котировка рыночная, в противном случае она не может вообще исполнить торговый приказ - нет "рыночной цены".

Назвался груздем - полезай в кузов ДЦ-ем - исполняй рыночные приказы.

В таком случае они должны лимитированные(допустим на покупку) заявки исполнять по цене бид(цена спроса) и если нет продовца по рынку цена не должна уйти ниже этой заявки. Хоть один ДЦ так делает?
 
sanyooooook:
В таком случае они должны лимитированные(допустим на покупку) заявки исполнять по цене бид и если нет продовца по рынку цена не должна уйти ниже этой заявки. Хоть один ДЦ так делает?
Речь шла о рыночных ордерах - приказ выполнить торговую операцию по цене, которая есть в данный момент времени или лучше, а арбитраж устроен как раз на рыночных ордерах. С лимитниками дела обстоят не так - не всегда можно исполнить рыночный приказ по цене лимитника и это нормально.
 
sanyooooook:
В таком случае они должны лимитированные(допустим на покупку) заявки исполнять по цене бид(цена спроса) и если нет продовца по рынку цена не должна уйти ниже этой заявки. Хоть один ДЦ так делает?
А вель ты прав))))) Тогда нет смысла открываться на рынок. Может просто денег маловато зарядил? Я бы к примеру с такой мелочью (не в обиду, просто типично, примера ради) тоже не стал заморачиваться с выходом на рынок. Перерисовал бы тебе котировки и всё)))
 
joo:
Речь шла о рыночных ордерах - приказ выполнить торговую операцию по цене, которая есть в данный момент времени или лучше, а арбитраж устроен как раз на рыночных ордерах. С лимитниками дела обстоят не так - не всегда можно исполнить рыночный приказ по цене лимитника и это нормально.
Да я с этим согласен, я не согласен что в МТ лимитники (допустим на покупку) исполняются по цене Аск
 

joo:

....в противном случае она не может вообще исполнить торговый приказ - нет "рыночной цены"..

Для этого даже есть специальные коды ошибок в MQL-ях.
Причина обращения: