Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 32

 
sanyooooook:
Я добавил чуть.
Напиши пожалуйста в личку причину
 
new-rena:
Напиши пожалуйста в личку причину

ДЦ сделает все что бы твоя система не работала. Это арбитраж.

Что ты скажешь, если я каждую неделю буду из ТВОЕГО кармана вытаскивать по 100% от своего депозита?

 

Если бабки реально выводятся в рынок, то почему нельзя, какая конторе разница?

Это как разбалансированность колеса - главный механик в лице бездушного, но справедливого рынка, рано или поздно отбалансирует колеса. Но это уже другая песня.

 
joo:
Если бабки реально выводятся в рынок, то почему нельзя, какая конторе разница?

Бабки постоянно на рынке... семечками торгуют. )

Назови мне ДЦ-контору которая это делает?

 
new-rena:

Ну что ж. Вот она сущность рынка ФОРЕКС и ответ на все вопросы, связанные и с ценой и сливами. Я ждал этого очень долго, находясь на этом форуме.

Продолжение абсолютно любой темы считаю дальше нецелесообразным. Начинайте читать ветку с конца этой страницы

Это форум программистов, пока есть хоть один трейдер(только что он будет один делать )), программисты будут рядом.
 
sanyooooook:

Бабки постоянно на рынке... семечками торгуют. )

Назови мне ДЦ-контору которая это делает?

я дописал чуток свой пост. на счет контор сказать заранее нельзя - нужно пробовать. :)
 
Представляешь и ни кто не знает, выводит ли ДЦ позиции на рынок, кроме самого ДЦ
 
sanyooooook:
Представляешь и ни кто не знает, выводит ли ДЦ позиции на рынок, кроме самого ДЦ
Это понятно. Но нужно начинать с тех, которые заявляют, что позиции выводят на рынок. Потом в лёгкую можно предъявить такой конторе в ответ на её визгливые протесты - "А тебе не пох?" и сунуть в её харю её же заявления о выводе заявок клиентов на рынок. А иначе ни как.
 
joo:
Это понятно. Но нужно начинать с тех, которые заявляют, что позиции выводят на рынок. Потом в лёгкую можно предъявить такой конторе в ответ на её визгливые протесты - "А тебе не пох?" и сунуть её в харю её же заявления о выводе заявок клиентов на рынок. А иначе ни как.

Ага, а ДЦ в оферте при этом пропишет: "ДЦ оставляет за собой право признать позицию открытой по не рыночным котировкам не действительной..." и пересчитать средства так что ещё должен им останешься.

Я(не я один) работал арбитражером с альпари, деньги отдали, но сейчас система не работает.

 
new-rena:

Вот первый отчет (1 час - 16% от начального ДЕПО):

Gross Profit: 4 188.70 Gross Loss: 2 585.31 Total Net Profit: 1 603.39
Profit Factor: 1.62 Expected Payoff: 534.46
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 2 585.31 (18.22%) Relative Drawdown: 18.22% (2 585.31)
Total Trades: 3 Short Positions (won %): 1 (100.00%) Long Positions (won %): 2 (50.00%)
Profit Trades (% of total): 2 (66.67%) Loss trades (% of total): 1 (33.33%)
Largest profit trade: 2 997.00 loss trade: -2 585.31
Average profit trade: 2 094.35 loss trade: -2 585.31
Maximum consecutive wins ($): 2 (4 188.70) consecutive losses ($): 1 (-2 585.31)
Maximal consecutive profit (count): 4 188.70 (2) consecutive loss (count): -2 585.31 (1)
Average consecutive wins: 2 consecutive losses: 1


Summary:
Deposit/Withdrawal: 10 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 1 603.39 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 11 603.39 Equity: 11 603.39 Free Margin: 11 603.39

у меня круче было по 30% за час ))

Иной раз и по 100 зависело от волатильности

Причина обращения: