Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 29

 
vsa:
А что можно как-то двигать цену?

Зачем ее двигать? Она сама хорошо двигается.
 
ULAD:

Зачем ее двигать? Она сама хорошо двигается.
Конечно же с огромной и неописуемой выгодой для трейдера. Ггггг
 
new-rena:

Можно, только не в Вашу пользу)))

Откройте минимальную сделку, только если у Вас РЕАЛ.

Допустим это BUY

Откройте повторно окно, в которой мы заключаем сделку руками. Выберите большой размер лота и наведите курсор животного с хвостиком на кнопку SELL, не нажимая её, но чтобы загорелась каемочка кнопки. Дайте немножко котировщику подумать. Повторяйте процедуру один раз в 10 секунд. Вы увидите, что курс пошел вверх))))

Совет - убирайте руку с мышки и не выбирайте размер лота, под которым окажется кнопка, дабы случайно не нажать и не заключить сделку реально.

Может я не правильно что то описал, но факт - такое есть)))


Если решил купить. Подожди немного и дадут цену для покупки значительно лучшую.
 
ULAD:

Если решил купить. Подожди немного и дадут цену для покупки значительно лучшую.

Однажды я описанным мною методом незаметно проторговал всю ночь. В результате график цены стал похож на лесенку 45 градусов вправо вверх, 45 градусов вправо вниз и так далее)))) Прикольно конечно и муторно ))))

И еще - банк когда ночной - всё получается наоборот. Потом сравнил котировки с другого РЕАЛа - у меня отличались - ну это понятно)))

 
new-rena:

Однажды я описанным мною методом незаметно проторговал всю ночь. В результате график цены стал похож на лесенку 45 градусов вправо вверх, 45 градусов вправо вниз и так далее)))) Прикольно конечно и муторно ))))

И еще - банк когда ночной - всё получается наоборот. Потом сравнил котировки с другого РЕАЛа - у меня отличались - ну это понятно)))


Я ночью не торгую. За день надоедает.
 
ULAD:

Если решил купить. Подожди немного и дадут цену для покупки значительно лучшую.
Терпеливый получает даром то, за что нетерпеливый переплачивает.
 
ULAD:

Если решил купить. Подожди немного и дадут цену для покупки значительно лучшую.

ага)), и когда заканичвается это рекурсивный процесс ожидания?
 
DhP:
Терпеливый получает даром то, за что нетерпеливый переплачивает.

Привилегия ручной торговли очевидна. О-о-о, берге....) Не обижайтесь пожалуйста, просто песня нравится очень...

И получивший бесплатно имеет скорее всего уже антиквариат, и сигареты закончились ))))

 
new-rena:

Однажды я описанным мною методом незаметно проторговал всю ночь. В результате график цены стал похож на лесенку 45 градусов вправо вверх, 45 градусов вправо вниз и так далее)))) Прикольно конечно и муторно ))))

И еще - банк когда ночной - всё получается наоборот. Потом сравнил котировки с другого РЕАЛа - у меня отличались - ну это понятно)))


Не могли бы Вы сделать для меня график Форекс такой вот лесенкой. Вы просто будете наводить мышкой на кнопку селл с большим объемом, а я в это время буду покупать. Предлагаю первый миллиард разделить пополам, второй и следующий - по договоренности.
 
C-4:

Не могли бы Вы сделать для меня график Форекс такой вот лесенкой. Вы просто будете наводить мышкой на кнопку селл с большим объемом, а я в это время буду покупать. Предлагаю первый миллиард разделить пополам, второй и следующий - по договоренности.
А в чём заключается ваша работа? деньги делить
Причина обращения: