Почему движется цена? Ответ здесь!!! - страница 23

 
sanyooooook:
Знать как можно получить прибыль и не воспользоваться этим, не глупо ли?

схему можешь описать как получить прибыль и какие при этом риски?
 
Avals:

схему можешь описать как получить прибыль и какие при этом риски?
), Покупай дешевле, продавай дороже!) (с)
 

1763
C-4 29.02.2012 11:33
sanyooooook:

Лесенка? Нее..

Посмотрите на стакан фьюча на золото на фортсе(к примеру), сделки совершаются редко но цена движется за счет того что маркетмейкеры двигают крупные заявки, сделки могут не совершатся, а цена может при этом двигаться.

Есть конректные примеры в картинках, когда изменение цены Last не сопровождается заключением новой сделки?



Ты хоть цветом выделяй то что комментируешь, не заметил. А то думаю чёйт набросился на меня ).

Ну думаю ты понял что я имел ввиду. Я в свою очередь понял что текущей ценой ты называешь цену Last. В таком случае с твоей точки зрения моё утверждение бессмысленно.

Но все меняется, если ценой считать ЛЦ предложения и ЛЦ спроса.

 
C-4:

Это ты золото продал? ), где же маркетмейкеры? )
 
KimIV:
Если маркетмейкер продал, то рано или поздно ему придётся купить обратно. Это его обязанность.
На чем основано данное утверждение? Возможно у вас путаница с фьючерсами где есть обязанность продавца и покупателя?
 
Andrei01:
На чем основано данное утверждение? Возможно у вас путаница с фьючерсами где есть обязанность продавца и покупателя?

Ничё не могу сказать. Документальных подтверждений у меня нет, но зато такое представление укладывается в мою модель форекса.

Не знаю, что такое фьючерсы. Никогда ими не торговал.

 
sanyooooook:
), Покупай дешевле, продавай дороже!) (с)
Ага, сольёшь- не обижайся ))
 
KimIV:

Ничё не могу сказать. Документальных подтверждений у меня нет, но зато такое представление укладывается в мою модель форекса.

На форексе никто ничего не обязан покупать или продавать как известно. Ну а модель у вас простая либо цена перевернётся либо дальше пойдет... разве есть третий вариант?
 
Andrei01:
На форексе никто ничего не обязан покупать или продавать как известно.

Обязаны. Поставщики ликвидности котируют своих клиентов, как и ДЦ к примеру. И даже нормальный ДЦ всегда обязан давать котиры и исполнять заявки - вопрос только в условиях.

Это на межбанке не обязаны, но основные обороты сейчас не на нём.

 
Andrei01:
На форексе никто ничего не обязан покупать или продавать как известно.
Как так? Я отправляю заявку Buy и что? Мне могут не продать? Не могут... Продадут и обязаны будут обратно купить, когда я захочу закрыть свой Buy.
Причина обращения: