Энциклопедия технических нидикаторов рынка, Роберт Колби....- 1000 стр.

 
Хорошая книжка. Описаны любые индикаторы и к каждому даны примеры. Куча советов.
 
Sart:
Кто-нибудь может дать отзыв об этой книге ?

С уважением - С.Д.
Одна из самых удобных для работы книг по ТА.

--
rip
 
LeoV:
Хорошая книжка. Описаны любые индикаторы и к каждому даны примеры. Куча советов.
Спасибо. Еще вопрос, может случайно вы в курсе - где можно ее купить на Украине ?

С уважением - С.Д.
 
Sart:
Спасибо. Еще вопрос, может случайно вы в курсе - где можно ее купить на Украине ?

Прикрепить не могу, большой размер. Мегов 10 (немного поменьше) твой ящик выдержит?

Если знаешь, что такое Паук, качай оттуда: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=&Number=6583&page=0&view=&sb=5&o=&fpart=&vc=1#Post6583 . Книга находится в Библиотеке/Технический анализ, тактика и стратегия трейдинга. Но страниц там не тыща, а 600. Наверно, только первая часть.

 
Как для форексника - не очень хорошая книга. Подавляющее число описанных в ней индикаторов ориентированы на рынок акций/фьючерсов/опционов, т.к. для их расчетов используются объемы, кол-во растущих/падающих акций, индекс Доу и т.п.   А бОльшая часть объема книги занята малоинформативными таблицами.   Всего - 580 страниц
 
Better:
Как для форексника - не очень хорошая книга. Подавляющее число описанных в ней индикаторов ориентированы на рынок акций/фьючерсов/опционов, т.к. для их расчетов используются объемы, кол-во растущих/падающих акций, индекс Доу и т.п. А бОльшая часть объема книги занята малоинформативными таблицами. Всего - 580 страниц
Хорошо, а что-нибудь серьезное по индикаторам можете посоветовать ? Именно энциклопедического типа...

С уважением - С.Д.
 
Mathemat:
Sart:
Спасибо. Еще вопрос, может случайно вы в курсе - где можно ее купить на Украине ?

Прикрепить не могу, большой размер. Мегов 10 (немного поменьше) твой ящик выдержит?

Если знаешь, что такое Паук, качай оттуда: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=&Number=6583&page=0&view=&sb=5&o=&fpart=&vc=1#Post6583 . Книга находится в Библиотеке/Технический анализ, тактика и стратегия трейдинга. Но страниц там не тыща, а 600. Наверно, только первая часть.

Этот сайт очень странный...какие-то в нем причуды, если не жалко трафика, качни вот сюда - SSD@DP.UKRTEL.NET
 
Заслал, вот сейчас идет к тебе.
 
Мое мнение - только полистать. Никакой пользы в ней не увидел.
 
Rosh:
Мое мнение - только полистать. Никакой пользы в ней не увидел.
Так посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь капитальное...

И вообще, знаете вот такое понятие - базовое образование. Кажется ты уже вовсю работаешь, пишешь очень важно експертов,

а потом, обнаруживаешь, что все твои эксперты - это детский лепет. А столько было вложено пота и крови.

А причина одна - нет базового образования. Не могли бы Вы составить список базовой капитальной литературы, только, чтобы они были

без американизмов типа "чудесный осциллятор"(с этаким захлебом, как будто кругом дети...). Ведь , например, "Торговый хаос" изучать невозможно. Там на сто строчек десять

полезных, да и то они рассеяны среди этих ста.

С уважением - С.Д.
Причина обращения: