сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 32

 

Ну, парень, если ты даже не понимаешь о чем с тобой говорят ....

Впрочем, думаю, что понимаешь. Просто сказать нечего вот и передергиваешь ....

Этот красный счет обсуждает только один озабоченный хозяин. Сам с собой. Остальным он неинтересен. Причина - твои показательные выступления на счете 556039.

 
Yurixx:
NYROBA:
timbo:
NYROBA:

Юрикс, ты как всегда, слышал звон, но не знаешь где он! :)))

Мы обсуждеем текущий демо счёт с прибылью 1500% за 3 недели.

Логин: 573561 Пароль инвестора: rbz6jfl(только просмотр)


Откровенная ложь. Мало того, что в посте от 14:19 ты и не думал ничего говорить о своем счете, а тем более давать его реквизиты, мало того, что потер следующий пост, в котором типа эти реквизиты были приведены (вот его штамп: NYROBA 10.10.2007 16:01 - обратите внимание на дату и время), так ты еще имеешь наглость перевирать содержание. Вот что было написано в этом твоем посте перед местом, которое ты потер:

Я решил развить его идею и пойти ещё дальше, а именно, выбрал самые динамичные валютные пары с JPY

и торгую только днём. Жду "подходящую" волну - открываю позы и ставлю небольшие тейк профиты,

в зависимости от длины волны. За 5 дней получились интересные результаты, увеличение депо больше 100%.

можно посмотреть здесь:

Если у тебя с мозгами совсем плохо стало, сообщаю тебе: на счете 556039, о котором мы говорим, первую торговую операцию ты совершил 13.09.07 и торговал на нем 2 дня до момента когда выложил его реквизиты. Ни о каких 5 днях, а тем более 100% к 10.10.07 и речи быть не может по той простой причине что 01.10.07 этот счет уже закрылся по маржин колу.

Да уж, трепло так трепло.


Чемпионат начался 1 ноября, а через несколько дней определился лидер, немец ВинВин.

Я посмотрел его тактику и 5 ноября открыл счёт 573561, поэтому первую сделку я никак

не мог совершить 13 сентября! данный счёт я замониторил через 5 дней, с того момента прошло ещё 14 дней.

Если ты настолько туп, что не можешь соспоставить две даты - начала чемпионата и первую сделку,

то здесь я тебе ничем помочь не смогу. :)))))))

отчёт по данному счёту лежит в приложении.

Файлы:
 
Yurixx:

Ну, парень, если ты даже не понимаешь о чем с тобой говорят ....

Впрочем, думаю, что понимаешь. Просто сказать нечего вот и передергиваешь ....

Этот красный счет обсуждает только один озабоченный хозяин. Сам с собой. Остальным он неинтересен. Причина - твои показательные выступления на счете 556039.


Теперь по поводу счёта 556039. Напомню тебе если ты запамятовал, речь шла о том, что я не смогу в

замонеторенном счёте увеличить депозит на 230%. За 2 недели я увеличил депозит на 800%!

Формально спор я выиграл, т.к. счёт был замониторен и все, кто хотел наблюдали торговлю.

Да, после фиксирования факта моей победы в споре, я продолжил торговать на данном счёте.

При агресивном реинвестировании, без стоп лосей данный счёт был слит, можете зайти и убедится в этом сами.

Но факт остаётся фактом, я увеличил депозит вместо 230% на 800%, всего за пару недель,

в реальном режиме времени, Какие вопросы?!!!

Этот спор, к стати выкатил qee, вы к этому счёту ваще никакого отношения

не имеете, так какого ты вставляешь сюда свои 5 копеек?!!!! :)))))))))))))

И ваще это наше личное дело с qee. :)

 
NYROBA:

Ты так спешил, что даже не соизволил дальше почитать мою переписку с Математиком, Как думаешь смог ли он обсуждать со мной результаты торговли не имея доступа к счёту? В принципе мог, если он телепат :)))))))))))))

Раз уж меня затронули, я отвечу: я ни разу не заходил на твой счет по инвест-паролю, Alex. В споре с тобой я руководствовался только твоими стейтами и по ним уже смотрел сделки - но это было явно до Чемпа-07. Составив по одному из них свое впечатление и выложив картинку твоей торговли "по волнам", я дальше перестал смотреть на то, что ты выкладываешь, и не особо следил за твоим спором с qee и komposter'ом. Телепатических способностей у себя не замечал...
 

Ну что Вы сцепились? Вроде взрослые дятьки...:) Если хочешь торговать на рынке надо быть более уравновешенным, это половина успеха. ..

А я вот на счета Алекса посматривал, если абстрагироваться от процентов, запредельного риска в управлении капиталом, у него достаточно большой процент удачных входов. А это весьма не плохо. Алекс стратегию надо автоматизировать поскорее, мне кажется перспектива есть. Вот только удастся ли это сделать? Лично мне показалось что присутствует значительная интуитивная составляющая. ..

 
Figar0:

А я вот на счета Алекса посматривал, если абстрагироваться от процентов, запредельного риска в управлении капиталом, у него достаточно большой процент удачных входов.

Да, есть такое, и я это тоже признавал. Многие входы очень точны. Однако картину портят нечастые, но оставляющие плохое впечатление пересиживания - из-за точнейших входов "наоборот". Гораздо лучше и ближе к реальности были бы стоп-лоссы, отсекающие эти провалы. Они экономят твое время, Alex, так как позволяют не выжидать просадку и сосредотачиваться на поиске новых входов - вместо того чтобы часами сжигать нервы и надеяться на то, что "кривая вывезет".

Для выяснения реальной статистики соотношения удачных и плохих входов временно откажись от ММ (играй только фиксированным лотом и одной позицией). Тогда поймешь, есть ли смысл делать то, что я предлагаю (стопы). Кстати, если результаты стратегии определяются малым процентным количеством сверхприбыльных трейдов, то стратегию нельзя признать удачной. А у тебя именно так и есть: большая часть всего профита сделана фактически на двух-трех удачных трейдах, эффект которых умножен за счет задирания лота.

P.S. Alex, не трать время на поиски стратегии с бесконечным profit factor. Такой не существует. Твои отчеты с сотнями прибыльных сделок подряд без единой убыточной очень ущербны: ты допускаешь громадные провалы по эквити.

 
Figar0:

Ну что Вы сцепились? Вроде взрослые дятьки...:) Если хочешь торговать на рынке надо быть более уравновешенным, это половина успеха. ..

А я вот на счета Алекса посматривал, если абстрагироваться от процентов, запредельного риска в управлении капиталом, у него достаточно большой процент удачных входов. А это весьма не плохо. Алекс стратегию надо автоматизировать поскорее, мне кажется перспектива есть. Вот только удастся ли это сделать? Лично мне показалось что присутствует значительная интуитивная составляющая. ..

Понятно, что стратегию нужно автоматизировать, уже замучался считать на калькуляторе. :)))

Никакой интуиции или гадания на кофейной гуще, 100% математические расчёты!

Здесь детальная пояснялка по моей стратегии: http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=37654&st=75

Как загнать расчёты в код пока не знаю, по любому без помощи профессионального программиста не обойтись.

 
NYROBA:

Здесь детальная пояснялка по моей стратегии: http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=37654&st=75


И где...?)
 
Figar0:
NYROBA:

Здесь детальная пояснялка по моей стратегии: http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=37654&st=75


И где...?)


Возле вложенного файла стоял счётчик, было больше сотни скачиваний.

Вы наверное не успели скачать? :)

 
У черт возьми! И здесь никто не успел, мистико, фантастико!!!
Причина обращения: