сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 23

 
yuripk:
Сложную систему нужно писать не на MQL, а на основных языках программирования СИ, Дельфи и т.д. Пишется ДЛЛ, которая будет вызываться из эксперта, написанном на MQL. Сколько будет стоит разработка - оценить сложно, так как неясно, насколько сложна система, которую нужно будет воплотить в код. Можно начать этот проект, договорившись о помесячной оплате. Думаю, что $500 вполне адекватная плата за месяц. Если определять эту плату меньше этой суммы, то соответственно меньше времени пропорционально в день будет уделяться на этот проект всего лишь. Есть ведь и работа основная, а может и другие подработки, требующие также времени. Я владею всеми основными языками. На одном сайте года два назад или раньше (когда MT3 ещё пользовали вовсю) кое что выкладывал, сделанное на разных языках. К примеру на дельфи программу, которая зачитывала историю и оценивала возможности работы на новостях. Задавался порог (расстояние в пунктах), на которых устанавливались два ордера от цены где-то в 16.20 (так как в 16.30 чаще всего новости и случались) и оценивалось, какое расстояние в пунктах проходится к вечеру, если ордер сработал. На Си была сделана программка для конвертирования данных из формата МТ в текстовый (*.csv, *.prn) и вроде также и наоборот. Участвую в нынешнем чемпионате, может что и получится показать. На истории вроде неплохой результат получился, правда там рисковый менеджмент заложен, так как это соревнование прежде всего.

Юрий, не нашёл ваши координаты, скиньте на niroba@bk.ru
 
Figar0:
NYROBA:


Фигаро, одно из двух, либо вы действительно не понимаете о чём пишите, либо сознаельно пытаетесь словоблудить.


Alex, Вы передергиваете) Пролистайте последние десяток страниц, кто тут словоблудит?

Заметьте, я ведь нигде не утверждал, что Вы используете подобные методы для своих стейтов, просто говорил что без онлайн мониторинга, нельзя этого исключить. А потом метод о котором я писал - это для "обезьяны", для человека с интеллектом и опытом, которые у Вас имеются, большого кол-ва счетов не надо. Согласитесь же что у Вас не каждый стейт так красив? :) При таком ММ сливные стейты должны быть. Больше я в свои слова ничего не вкладывал.

Не трожьте обезьян :)))
Но Вы действительно словоблудите. Перечитайте ещё раз собственный пост :)
 
Gorillych:Не трожьте обезьян :)))
Но Вы действительно словоблудите. Перечитайте ещё раз собственный пост :)

За обезьян искреннее сории))) В мое оправдание, обезьяны были в кавычках))
 
увеличил депозит более 400%
nickbilak: было 100000. стало 438728. увеличен на 338728, т.е. 338% считать не умеем, но это не столь важно :)

Извините за неточность, всё поправил. ;)

 
NYROBA писал (а):
увеличил депозит более 400%
nickbilak: было 100000. стало 438728. увеличен на 338728, т.е. 338% считать не умеем, но это не столь важно :)

Извините за неточность, всё поправил. ;)


   Пилите Шура, пилите. Они золотые.
 
Как бы сделать так, чтобы некоторые темы форума вообще не отображать? Честно говоря, поднадоел уже этот полуторагодовой флуд. Аффтар атжигаит па полнай, регулярно демонстрируя стейты с сумасшедшей профитностью и поддерживая нездоровый интерес к себе, но дело так и не движется. Alex, взял бы и сделал что-нибудь очень сырое к Чемпу, а? За то, что в призерах не окажешься, тебя не четвертуют...
 
Mathemat:
Как бы сделать так, чтобы некоторые темы форума вообще не отображать? Честно говоря, поднадоел уже этот полуторагодовой флуд. Аффтар атжигаит па полнай, регулярно демонстрируя стейты с сумасшедшей профитностью и поддерживая нездоровый интерес к себе, но дело так и не движется. Alex, взял бы и сделал что-нибудь очень сырое к Чемпу, а? За то, что в призерах не окажешься, тебя не четвертуют...

Математ, если ветка не нравится тебя никто не заставляют её читать.

Если поможешь написать советник, приз поделим пополам. :)

 
qee:
Пилите Шура, пилите. Они золотые.

qee, сейчас то ты хоть признаёшь что проспорил?
 
NYROBA:
Mathemat:
Как бы сделать так, чтобы некоторые темы форума вообще не отображать? Честно говоря, поднадоел уже этот полуторагодовой флуд. Аффтар атжигаит па полнай, регулярно демонстрируя стейты с сумасшедшей профитностью и поддерживая нездоровый интерес к себе, но дело так и не движется. Alex, взял бы и сделал что-нибудь очень сырое к Чемпу, а? За то, что в призерах не окажешься, тебя не четвертуют...

Математ, если не нравится, тебя никто не заставляет читать.

А если поможешь написать советник, то приз поделим пополам. :)

Да поздновато уже, до окончания регистрации - чуть больше 9 часов. Но идея мне нравится, только не к Чемпу уже... Я еще не окончательно остыл к Волновому принципу.
 

:)

Причина обращения: