сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 2

 
KimIV:

Андрей, Вы зачем так сильно цену сбили? Надо было сказать $4999 :-)

Я говорил о том, что уже писал (именно советник).
О советнике, который предстоит написать, ничего сказать не могу.
 
chv:

Так сложный или профитный? Это разные вещи ;)
Одно совершенно не связано и не гарантирует другого, поэтому вопрос в такой постановке не имеет смысла.


CHV в моём случае и профитный и сложный одновременно.

 
Mathemat:
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :)

Я не для чемпионата, а для себя :)
 
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

'Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС???' , вот с этой странички и читай. Не забудь о рисках...
 
NYROBA:

CHV в моём случае и профитный и сложный одновременно.

Только сложность гарантирована, а вот профитность...?
 
Integer:
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)


Если программист в офисе работает - оплата почасовая - надеюсь знаете в каком порядке исчисляется). А от профитности советника стоимость его программирования совершенно не зависит).


Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?
 
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?
Алекс, во сколько ты оцениваешь трудоемкость советника?
 
Integer:
Mathemat:
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :)


Хотелось бы поспорить)

Вообще-то нет, ухожу в отпуск


Желаю приятно провести время :)
 
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

Это само собой разумеется. :) Но сколько за свой труд попросит программист?

 
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)


Вообще вам не так надо к этому делу подходить. Начинать не с советника, а с индикаторов, которые будут выявлять необходимые вам ситуации. Потом уже на основе индикаторов, когда про все будете знать что и как - эксперта. Работа длительная и много экспериментов потребует. Это скорее не написание эксперта, а исследовательская деятельность.
Причина обращения: