Периоды индикаторов и период правды

 

Добрый день!

Вопрос!

Если пользуешься индикатором с периодом 1 час (может быть любой) то и предсказаниями его можно пользоваться в пределах часа.

На мой взгляд: если пользуешься ЧАСОВЫМ, то верить можно только в пределах 30 минут и так на всех периодах - на уровень ниже?

Кто, что думает об этом? Может мне это кажется! Или дело в мin мах?

 
Ничему верить нельзя, никаким индюкаторам. Ни один из них не предсказывает будущее. Только прошлое.
 
Mathemat:
Ничему верить нельзя, никаким индюкаторам. Ни один из них не предсказывает будущее. Только прошлое.


Ну ты круто влепил!

:)

"Движуха скорее продолжится чем изменится." Вот так! Знай наших!

"Движуха" (с)

 
"Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым. Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим." (Дж. Оруэлл, "1984")
"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки." (Козьма Прутков, "Мысли и афоризмы")
"Бди!" (он же, там же)
 
В мувинге нет информации о минус первом баре. Если же такую информацию удается как-то извлекать (статпреимущество), то в этом виноват не мувинг, а свойства порождающего его ряда данных (котировок).
 

временные итоги опроса:

Mathemat >> В мувинге нет информации о минус первом баре. Ни один из них не предсказывает будущее. Только прошлое.

alexjou >> "Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым. Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим." (Дж. Оруэлл, "1984")


Временный вывод: Выходит - надо смотреть индикаторы!

P.S. "Бди!" (он же, там же)

 
MarchCat:

временные итоги опроса:

Mathemat >> В мувинге нет информации о минус первом баре. Ни один из них не предсказывает будущее. Только прошлое.

alexjou >> "Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым. Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим." (Дж. Оруэлл, "1984")


Временный вывод: Выходит - надо смотреть индикаторы!

P.S. "Бди!" (он же, там же)


 видится мне, что индикаторы не управляют ни настоящим, ни прошлым, ни, уж тем более, будущим
 
Смотря какие индикаторы...
 
MarchCat:

Добрый день!

Вопрос!

Если пользуешься индикатором с периодом 1 час (может быть любой) то и предсказаниями его можно пользоваться в пределах часа.

На мой взгляд: если пользуешься ЧАСОВЫМ, то верить можно только в пределах 30 минут и так на всех периодах - на уровень ниже?

Кто, что думает об этом? Может мне это кажется! Или дело в мin мах?

Расчитывай индикаторы по ценам открытия, тогда не будет перерисовки на 0-м баре
Причина обращения: