Разработка советников, индикаторов и скриптов на заказ.

 
Напишу скрипты, индикаторы и советников на заказ. Пишите на alex. gray@mail.ru
 

Добрый день, я вижу у вас желание проявить себя как программист. Я ищу сотрудников по данной тематике. Если вам это интересно пришлите свое резюме на этот ящик: mikemb@ittportal.net

 

Имею возможность проявить себя как программист, но не имею желания. Имею желание проявить себя как миллиардер, но все места уже заняты.

 
Mike:

Добрый день, я вижу у вас желание проявить себя как программист. Я ищу сотрудников по данной тематике. Если вам это интересно пришлите свое резюме на этот ящик: mikemb@ittportal.net


А каковы перспективы?
 
Integer:
Mike:

Добрый день, я вижу у вас желание проявить себя как программист. Я ищу сотрудников по данной тематике. Если вам это интересно пришлите свое резюме на этот ящик: mikemb@ittportal.net

А каковы перспективы?
Со временем выпадут волосы и зубы, глаза перестанут нормально видеть, повысится давление, начнет болеть поясница, а пенсию обесценят.
 
mandor:
Integer:
Mike:

Добрый день, я вижу у вас желание проявить себя как программист. Я ищу сотрудников по данной тематике. Если вам это интересно пришлите свое резюме на этот ящик: mikemb@ittportal.net

А каковы перспективы?
Со временем выпадут волосы и зубы, глаза перестанут нормально видеть, повысится давление, начнет болеть поясница, а пенсию обесценят.

Остается один вариант - срочно стать миллиардером
 

Господа тема снята. Просьба модераторов удалить тему. А то моя почта скоро лопнет.

Да господа! , информация для тех кто уже заявил о себе. Просьба отправлять свои резюме. Иначе ваша кандидатура рассматриваться не будет. Тем, у кого в арсенале знаний имеется только MQL, просьба не писать.

Требования:

1. Delphi win32 / .Net

2. PHP, JavaScript, FScript

3. MQL4

4 Базы данных: МySQL,MSSQL

 
Mike:

Господа тема снята. Просьба модераторов удалить тему. А то моя почта скоро лопнет.

Да господа! , информация для тех кто уже заявил о себе. Просьба отправлять свои резюме. Иначе ваша кандидатура рассматриваться не будет. Тем, у кого в арсенале знаний имеется только MQL, просьба не писать.

Требования:

1. Delphi win32 / .Net

2. PHP, JavaScript, FScript

3. MQL4

4 Базы данных: МySQL,MSSQL


Требуется и жрец и жнец и на дуде игрец.
 
Integer:

жрец
швец
 
Так смешнее)
 
Integer:
Так смешнее)

Тогда так: И жрец и срец и на MQL пипец...
Причина обращения: