Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС??? - страница 2

 
usdjpy:
Тем кто задает подобные вопросы пока расчитывать следует только на отрицательный профит.

Точно!
 
usdjpy:
pathfinder:

На какой профит в пипсах можно рассчитывать?

Тем кто задает подобные вопросы пока расчитывать следует только на отрицательный профит.





Отвечаю специально для таких мега-крутых разработчиков МТС как usdjpy и pathfinder :)))))))))))))))) Я прекрасно понимаю в чем разница двух вопросов:"Сколько зарабатываете в среднем" и "Сколько зарабатываете в пунктах", разница в уровне риска. Мне абсолютно все равно насколько совершенны системы людей стабильно зарабытывающих на рынке, мне интересно сколько они зарабатывают в среднем за квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я не ошибся в вопросе это точно, меня интересует именно это).

Теперь, дорогой usdjpy если ты зарабатываешь что то в среднем за квартал при помощи МТС то напиши пожалуйста, а если нет то эта тема вообше не для тебя прости :'((((.
Pathfinder ?????? Как я понимаю ты провел аналогию депозита с пиписькой,   знаешь что нибудь про классический психоанализ )))))))))))))))))))
 
Еще вопрос к людям действительно, что то зарабатывающим при помощи МТС!!! Не могли бы вы выложить отчеты за какой либо период (ну скажем за тот же квартал). Меня не особо интересует то какие сделки заключали ваши системы на этом периоде,  а вот картинку роста депозита очень хочу увидеть.
 

VelesFX, я уже признал, что был чрезмерно крут. Расскажите мне о психоанализе, впервые слышу. Интересно все же, какой у меня портрет...

 
VelesFX писал (а):

вопросов:"Сколько зарабатываете в среднем" и "Сколько зарабатываете в пунктах", разница в уровне риска. Мне абсолютно все равно насколько совершенны системы людей стабильно зарабытывающих на рынке, мне интересно сколько они зарабатывают в среднем за квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я не ошибся в вопросе это точно, меня интересует именно это).

Теперь, дорогой usdjpy если ты зарабатываешь что то в среднем за квартал при помощи МТС то напиши пожалуйста, а если нет то эта тема вообше не для тебя прости :'((((.
Cчитать чужие деньги - последнее дело. И отвечать на такие вопросы нормальные люди не станут. Может быть ты из фискальных органов? Или может быть мой налоговый инспектор этот форум читает?

А чтобы зарабатывать более менее стабильно немало времени нужно потратить и опыта поиметь. Поэтому тебе говорят что пока ни на что конкретное не расчитывай ни в квартал ни в год. Может быть повезет. Но вероятнее всего среднестатистически будешь в убытке.

Для начала нужно научиться торговать профитно по общим итогам. Но на первых порах это будет нестабильно - много дней пусто и один день густо.
 
pathfinder:

VelesFX, я уже признал, что был чрезмерно крут. Расскажите мне о психоанализе, впервые слышу. Интересно все же, какой у меня портрет...

Tы сперва приложи картинку своего писюна, товарищю очень хочется его увидеть.
 

А я-то уж подумал, что с писькоанализом ентим мой портрет VelesFX уже увидел.

 
usdjpy:

А чтобы зарабатывать более менее стабильно немало времени нужно потратить и опыта поиметь. Поэтому тебе говорят что пока ни на что конкретное не расчитывай ни в квартал ни в год. Может быть повезет. Но вероятнее всего среднестатистически будешь в убытке.

Для начала нужно научиться торговать профитно по общим итогам. Но на первых порах это будет нестабильно - много дней пусто и один день густо.


Согласен с usdjpy.

Вот вчера тестировал МТС-ку за два месяца по GBPJPY,первый месяц слив-247п(между прочем это может подкосить(на первых парах) не только депозит,но и психику к определенной системе)а второй месяц +1568 и того за два месяца 1321п прибыли,а что нам дадут следующие два месяца,неизвестно.Я считаю,когда открываешь счет,когда готов идти в бой,главное это первая прибыльная сделка,ну и желательно вторая.Нужно чтобы тот прирост к депозиту учавствовал в торговле, а не сам депозит.Ну покрайней мере это я так думаю,как думают остальные мне впринципе всё равно,каждый посвоему понимает рынок и всю его суть.Необязательно спрашивать у людей кто сколько заробатывает,главное что-бы заробатывал ты сам,пусть по моленьку, но ты работаешь.Со временем твой депо вырастет и можно подумать о увеличении лота или открытия какого-нибудь супермаркета например. А если ты просрал свой депозит,то(как бы это не выглядело печально) ты видимо не умеешь заробатывать и вот тут стоит задуматся о том как же все-таки научится это делать.

Уф-ф-ф

 
usdjpy:
VelesFX писал (а):

вопросов:"Сколько зарабатываете в среднем" и "Сколько зарабатываете в пунктах", разница в уровне риска. Мне абсолютно все равно насколько совершенны системы людей стабильно зарабытывающих на рынке, мне интересно сколько они зарабатывают в среднем за квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я не ошибся в вопросе это точно, меня интересует именно это).

Теперь, дорогой usdjpy если ты зарабатываешь что то в среднем за квартал при помощи МТС то напиши пожалуйста, а если нет то эта тема вообше не для тебя прости :'((((.


Cчитать чужие деньги - последнее дело. И отвечать на такие вопросы нормальные люди не станут. Может быть ты из фискальных органов? Или может быть мой налоговый инспектор этот форум читает?

А чтобы зарабатывать более менее стабильно немало времени нужно потратить и опыта поиметь. Поэтому тебе говорят что пока ни на что конкретное не расчитывай ни в квартал ни в год. Может быть повезет. Но вероятнее всего среднестатистически будешь в убытке.

Для начала нужно научиться торговать профитно по общим итогам. Но на первых порах это будет нестабильно - много дней пусто и один день густо.


usdjpy вы знаете сколько времени я потратил на создание Механических систем и сколько у меня опыта, вы не тактичны это раз и два если вы не зарабатываете на МТС то все ваши посты это флуд??

Так сколько в среднем за квартал вы зарабатываете на своих МТС??????

Я не хочу вас обидеть :))
 
VelesFX, видать нисколько ;)
Причина обращения: