Вопрос к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС??? - страница 12

 

$-)

 
NYROBA:

Ладно, скиньте ваш стейт со стабильными и защищёнными 100% в месяц. Просто интересно взглянуть. :)
Здесь это никому ничего не докажет, но зато Вы себе докажите! :)

Alex, извини, но я не утверждал, что у меня уже такая есть. Я только о ней мечтаю и потихонечку к ней двигаюсь... На да, ты прав, если я ее сделаю, то я себе много чего докажу...
 
Mathemat:
NYROBA:

Ладно, скиньте ваш стейт со стабильными и защищёнными 100% в месяц. Просто интересно взглянуть. :)
Здесь это никому ничего не докажет, но зато Вы себе докажите! :)

Alex, извини, но я не утверждал, что у меня уже такая есть. Я только о ней мечтаю и потихонечку к ней двигаюсь...


Математ, это отмазка, у меня так же вчера не было стейта, который вы сегодня рассматривали и критиковали. :)

В чём же тогда проблема? - открыть демо счёт в Альпари займёт не больше минуты.

так сделайте же за месяц стейт с профитностью 100%! :)

 

Эхх, Alex, ну вот тебе - без обиняков и отмазок: нету у меня такой стратегии, нету. Но критиковать все равно буду, буду, буду - если посчитаю нужным. Я ж тебя не оскорбляю, правильно?

Тут тусуется немало людей, имеющих представление о том, что такое риск и как его учитывать. Вот я и пытаюсь прояснить это и для тебя. Если ты считаешь, что профит важнее риска, я тебе скажу, что ты ошибаешься. Это две стороны одной медали. Неучет одной из них - крах стратегии. Нидерхоффер тоже процветал, пока не рухнул со своими голыми опционами...

 
Mathemat:

Эхх, Alex, ну вот тебе - без обиняков и отмазок: нету у меня такой стратегии, нету. Но критиковать все равно буду, буду, буду - если посчитаю нужным. Я ж тебя не оскорбляю, правильно?

Тут тусуется немало людей, имеющих представление о том, что такое риск и как его учитывать. Вот я и пытаюсь прояснить это и для тебя. Если ты считаешь, что профит важнее риска, я тебе скажу, что ты ошибаешься. Это две стороны одной медали. Неучет одной из них - крах стратегии. Нидерхоффер тоже процветал, пока не рухнул со своими голыми опционами...


Есть очень много важных вещей - и профит и риск и много много ещё чего...

Самое сложное сложить из этого профитную автоматическую стратегию. :)

 
Alex, и чего мы сюда влезли, а? Вопрос ветки к нам-то с тобой не относится: Вопрос к людям, стабильно зарабатывающим на своих МТС... А мы с тобой голы как соколы, зато развели тут болтовни на несколько страниц...
 

В основе любого автомата лежит какая то стратегия. А чтобы написать по данной стратегии

автомат, необходимо сначала обкатать её руками на демо, причём и вдоль и поперёк!

если стратегия приносит стабильные результаты на демо, то при написании автомата за счёт снижения

рисков можно будет с помощью стоп лосов и тейк профитов отрегулировать "любой" процент прибыли. :)

Но я категорически против ограничивать %-т прибыли 10-ю% или 30-ю% в месяц. Очень многое зависит от

динамики на рынке и в один месяц может быть расколбас, а а в другой - боковой флет.

з.ы. Здесь необходимо ориентироваться на тренды и "ловить" движения от начала до конца,

а не загонять себя во временные и %-ные рамки. :)

 
Ну вот уже Mathemat вроде озвучил естественную мысль - если вопрос к людям стабильно зарабатывающим на МТС, то ответы от других лиц, в этой ветке не нужны. Нет опять опытные трейдеры лезут вставить свое - "я категорически против...". Есть же еще много веток где Вы можете оттачивать свое мастерство и набирать кол-во сообщений типа - "девочки, не сорьтесь". Может Вам туда? (Уважаемый "Nyroba" - не надо отвечать на это замечание.)
 
Hachioji:
Ну вот уже Mathemat вроде озвучил естественную мысль - если вопрос к людям стабильно зарабатывающим на МТС, то ответы от других лиц, в этой ветке не нужны. Нет опять опытные трейдеры лезут вставить свое - "я категорически против...". Есть же еще много веток где Вы можете оттачивать свое мастерство и набирать кол-во сообщений типа - "девочки, не сорьтесь". Может Вам туда? (Уважаемый "Nyroba" - не надо отвечать на это замечание.)


Раз пишите посты в данной ветке, то ответьте, плиз, на вопрос, вы себя относите к людям стабильно зарабатывающим на своих МТС?

 
Hachioji:
"девочки, не сорьтесь". Может Вам туда? (Уважаемый "Nyroba" - не надо отвечать на это замечание.)


всё же отвечу, все проигнорировали данный пост, и я в том числе, так как не считаю что он адресован именно мне.

Почему же Вы, такой ценитель народных танцев и песен, высоко воспитанный ИнтелегЭнт (с большой буквы)

не остались к нему равнодушны?! А? :)

p.s. Судя по вашему принибрежительному отношению к поколению NEXT,

напрашивается вопрос, не ваших ли рук дела этот пост?

Причина обращения: