Советник "NeuroMACDwithMM"

 
Strategy Tester Report
NeuroMACDwithMM
MIG-Demo (Build 208)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Час (H1) 2005.08.11 18:00 - 2007.08.17 22:59
МодельПо ценам открытия (быстрый метод на сформировавшихся барах)
Параметрыx1=70; x2=77; x3=109; x4=52; tp=20; sl=70; MaximumRisk=0.99; mn=888;

Баров в истории12553Смоделировано тиков24932Качество моделированияn/a

Начальный депозит10000.00



Чистая прибыль13627840.23Общая прибыль31499617.91Общий убыток-17871777.68
Прибыльность1.76Матожидание выигрыша19330.27

Абсолютная просадка4928.50Максимальная просадка1696592.00 (15.46%)Относительная просадка75.63% (430624.96)

Всего сделок705Короткие позиции (% выигравших)359 (83.29%)Длинные позиции (% выигравших)346 (84.97%)

Прибыльные сделки (% от всех)593 (84.11%)Убыточные сделки (% от всех)112 (15.89%)
Самая большаяприбыльная сделка189000.00убыточная сделка-746800.00
Средняяприбыльная сделка53119.09убыточная сделка-159569.44
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)26 (581645.75)непрерывных проигрышей (убыток)3 (-1446774.01)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)1610824.04 (16)непрерывный убыток (число проигрышей)-1446774.01 (3)
Среднийнепрерывный выигрыш7непрерывный проигрыш1



Обхаять личность автора и его разработку можно в этом топике.

  • Скачать исходник
  • Оставить комментарии, конструктивные замечания и предложения

можно перейдя по ссылке МТС "NeuroMACDwithMM"
 

Судя по авторству продуктов ( Автор: Yury V. Reshetov ) на которые вы всевремя ссылаетесь

'МТС без торговой стратегии'

'Опережающий индикатор'

'Продавцам граалей и прочих чудесных ТС работающих прибыльно только в тестере'

возникает вопрос -

Вы теперь личный секретарь у Решетова?, или он платит вам за раскрутку сайта? :-) )

 
Когда я вижу в советнике выражение Close[0]  и при этом открытие по новому бару, я начинаю подозревать , что надо мной издеваются.   
 
Ох уж эти нейропродукты Решетова с простейшим линейным фильтром в основе, называемым гордым словом "перцептрон"...
 
xeon:

Вы теперь личный секретарь у Решетова?, или он платит вам за раскрутку сайта? :-) )



Нет, это и есть Решетов собственной персоной. Просто ник Reshetov на этом форуме был забанен :)
 
Нет, это и есть Решетов собственной персоной.
Нет, не сходится. В одних сообщениях usdjpy рекламирует советнеги Решетова, в других сам же и забавляется по поводу опровержения великих математиков и физиков. Либо сам Решетов настолько самокритичен, что маловероятно...
 
Mathemat писал (а):
Нет, не сходится. В одних сообщениях usdjpy рекламирует советнеги Решетова, в других сам же и забавляется по поводу опровержения великих математиков и физиков. Либо сам Решетов настолько самокритичен, что маловероятно...

Это был отвлекающий маневр. Один раз покритикует, семь раз похвалит. Если бы он всё время себя хвалил, быстрее бы раскусили. Я ни разу не видел постов usdjpy в темах,  не связанных с Решетовым.
 
Better:
Mathemat писал (а):
Нет, не сходится. В одних сообщениях usdjpy рекламирует советнеги Решетова, в других сам же и забавляется по поводу опровержения великих математиков и физиков. Либо сам Решетов настолько самокритичен, что маловероятно...

Это был отвлекающий маневр. Один раз покритикует, семь раз похвалит. Если бы он всё время себя хвалил, быстрее бы раскусили. Я ни разу не видел постов usdjpy в темах, не связанных с Решетовым.


Если так считать то у Решетова тогда два ника было и он сам с собой на форуме переписывался 'Aрбитраж'  :-)) 
 
Самое главное в советниках Решетова, что дальше перцептрона он не идет, то боком его поставит , то раком. Хотелось бы увидеть развитие хотя бы до двухслойной сетки. 
 
Если так считать то у Решетова тогда два ника было и он сам с собой на форуме переписывался 'Aрбитраж' :-))

Да, я еще тогда заподозрил Решетова в "двуличности". Потом это подтвердилось
 
FION:
Самое главное в советниках Решетова, что дальше перцептрона он не идет, то боком его поставит , то раком. Хотелось бы увидеть развитие хотя бы до двухслойной сетки.

А перцептрон не сеть, потому можно говорить о однослойной, и точнее сказать о слое Конохена. Да, тогда бы это дало эффект.
Причина обращения: