Импорт котировок

 
Добрый день!
Можно ли в Metatreider импортировать котировки?
Например, у меня есть Trader Workstation API, из которого идут котировки в реальном времени. Естественно мне бы хотелось графики анализировать в метатрейдере, т.к. он более симпатичен чем Amibroker (который через API берет котировки и пишет их в свою базу).
Если такая возможность хотябы теоретически есть, просьба программистов описать как это сделать. Написать буферную программку, которая котировки получит и запишет в какой-либо файл - не проблема, а вот не пойму - можно ли написать такой скрипт или библиотеку, которая сможет сама рисовать графики и которая будет забирать подготовленные котировки из файла или напрямую через апи и записывать их в базу данных метатрейдера.
 
Вот тут на днях поднимался вопрос об импорте котировок, посмотрите.
 

Для меня данная тема актуальна по сей день. Сам я в программировании "ноль", поэтому нужен профессионал,который может помочь в этом. Работаю через альфадирект, а котировки нужны в метатрейдере. Рынок Фортс. Оплата работы.Cрочно! akrupsk@mail.ru

 

Какая проблема ?

Если из этого "..API" можно экспортировать кодировки, то в историю МТ4 их забабахать - плевое дело.

На форуме валялось описание как писать файлы истории МТ

 

Valio Я имею в виду в онлайн режиме...Вы может взяться?

Причина обращения: