Опережающий индикатор - страница 3

 
Itso:
побольше уважение к остальным форумян

У Тиграна Петросяна мать армян отец армян.

шутка

 

Meta-trader2007 и Ю. Решетов - разные люди.

Вам разве больше заняться нечем кроме как выяснять под какой личиной скрывается Юрий? (Хотя -Да... Наверное нечем... Регистрация на чемпионат закончилась... Ну тогда - продолжайте развлекаться. ..)

PS: Задолбался флейм читать. Хочется что-то полезное в постах прочитать, а везде одна и та же тема раскручивается.

 
2 webzdehod
К сожалению ветка, названная "Опережающий индикатор", была обречена скатиться во флейм, т.к. опережающих индикаторов НЕ БЫВАЕТ. Поэтому мы тут и занимаемся ерундой в ожидании Чемпионата.
 
А что касается Вашего мнения
Meta-trader2007 и Ю. Решетов - разные люди.
то я думаю, что оно основано только на чтении форума Решетова, который наполовину состоит из бесед этих "двух" личностей между собой.  Наверно, Вы плохо читали форум mql4, где можно найти также несколько диалогов Reshetov'a и usdjpy. Потом оказалось, что это одно лицо. А цель преследуется только одна - дать побольше ссылок и завлечь на свой ресурс, где рекламируются платные советники,  побольше народу. Ничего не имею против рекламы, но не с помощью же такого обмана!
Содержание постов на форуме Решетова, а также время регистрации на том форуме Meta-trader'a-2007, только подкрепляет гипотезу о том, что "двуличность" является фирменным знаком Reshetov'a. Теперь можно даже говорить о "трехличности"! То ли еще будет! Креативной рекламе и не такое по силам! :)

Еще одно подтверждение моей гипотезы - проблемы у Meta-trader'a-2007 с регистрацией на Чемпионате... Причем советник прошел тестирование на ура. Чесно говоря, мне все равно, кто выступает под ником Meta-trader-2007, но очень хотелось бы посмотреть на результаты т.н. нейросоветника в боевой обстановке.
 

Метатрейдер 2007 обладает эзотерическими сведениями, известными только первоисточнику, а именно: "... нейросоветник Решетова конечно примитивен ( в нём всего лишь один нейрон) но больше воткнуть нейронов не получится - генетический алгоритм тестера не может тестировать столько вариантов..."

Очень похоже на то, что человек сам себя оправдывает, своими же словами, основанными на собственных заблуждениях.

 
Если Вы не видили опережающих индикаторов,  то это не значит что их нет.

Никакого обмана нет: у нас с Юрием разные сайты. А время регистрации - всего лишь время регистрации и ни о чём оно не говорит, если только Вы не приверженец астрологической бредятины.
И с чего взяли что у меня были проблемы с регистрацией? - ни чего подобного не было.

Vita 23.09.2007 02:32

Метатрейдер 2007 обладает эзотерическими сведениями, известными только первоисточнику, а именно: "... нейросоветник Решетова конечно примитивен ( в нём всего лишь один нейрон) но больше воткнуть нейронов не получится - генетический алгоритм тестера не может тестировать столько вариантов..."

Очень похоже на то, что человек сам себя оправдывает, своими же словами, основанными на собственных заблуждениях.

Заблуждения существуют только в вашей голове и пусть они из неё не распросраряняются куда не надо.
Генетический алноритм очень слаб и не может прооптимизировать достаточное количество весов, изменяющих сигналы на выходе,  если приделать ещё один-два и более нейронов.
 
И с чего взяли что у меня были проблемы с регистрацией? - ни чего подобного не было.
 Хотя бы с того факта, что до сих пор не вижу Вас среди участников ATC-2007 (поверьте,  к моему искреннему сожалению!), несмотря на то, что Ваш одновалютный советник уже прошел тестирование.


А время регистрации - всего лишь время регистрации и ни о чём оно не говорит, если только Вы не приверженец астрологической бредятины.
Наклеивание ярлыков было отличительной чертой Reshetova-usdjpy, так что выделенные в Вашей цитате слова только подтверждают мою гипотезу. Вот такая вот ботаника...
 
Очевидно общаясь с Решетовым в форуме я заразился некоторыми чертами его характера. Такое бывает...
А почему меня нет в списке участников??!
 
В оставшиеся перед соревнованием дни будет проводиться ручная проверка участников. Список может сократиться за счет удаления участников с множественными регистрациями и тех, кто использовал анонимные прокси.

Подано заявок: 2001. Успешно прошли регистрацию: 594. человек До начала Чемпионата: 7 дней

Ещё семь дней до начала. Успееется попасть в число участников. ..
 
оч. интересное название темы... возможно я скажу что-то еретическое с точки зрения автора... но суть индикаторов в запаздывании. вот что имею в виду: раз  уж индикатор есть пересчет цены по той или иной формуле, то он суть запаздывает. и думаю для всех не секрет, что цена тоже есть индикатор - индикатор настроения рынка. поясню как вижу: рынок (трейдеры-шмейдеры, банки-шманки) имеет некое настроение-ожидание и тут его мощный мозг генерирует сигнал продавать/покупать .. далее стимул-реакция и соответственно сделка по определнной цене. и уж потом циферки цен заявок отображаются в виде графика по исполнению... так что цена тоже запаздывает за процессом мысли, если позволите так выразится.
к чему всё писал??? просто прихожу в который раз к мысли, что порой не стоит тратить времени пытаясь осознать несуществующее...
 
Better:
2 webzdehod
А что касается Вашего мнения
Meta-trader2007 и Ю. Решетов - разные люди.
то я думаю, что оно основано только на чтении форума Решетова, который наполовину состоит из бесед этих "двух" личностей между собой. Наверно, Вы плохо читали форум mql4, где можно найти также несколько диалогов Reshetov'a и usdjpy. Потом оказалось, что это одно лицо. А цель преследуется только одна - дать побольше ссылок и завлечь на свой ресурс, где рекламируются платные советники, побольше народу. Ничего не имею против рекламы, но не с помощью же такого обмана!
Содержание постов на форуме Решетова, а также время регистрации на том форуме Meta-trader'a-2007, только подкрепляет гипотезу о том, что "двуличность" является фирменным знаком Reshetov'a. Теперь можно даже говорить о "трехличности"! То ли еще будет! Креативной рекламе и не такое по силам! :)

Еще одно подтверждение моей гипотезы - проблемы у Meta-trader'a-2007 с регистрацией на Чемпионате... Причем советник прошел тестирование на ура. Чесно говоря, мне все равно, кто выступает под ником Meta-trader-2007, но очень хотелось бы посмотреть на результаты т.н. нейросоветника в боевой обстановке.

Приветствую, Better.

С Уважением отношусь к тебе и твоим работам (мы с тобой коллеги по AlterEgo-Club - там был мой старый ник MoUser, я был участником твоего проекта Finbetting, кроме этого с интересом наблюдал за твоей борьбой с ДЦ) - нам делить нечего...

У меня была возможность пообщаться с meta-trader2007 кроме как чтения постов на форуме и могу с уверенностью сказать - он не Ю. Решетов.

По поводу идей Юрия (в данном случае я имею ввиду "перцептрон"), то если к ним подойти творчески, то из них вполне можно вычленить рациональное зерно. Мне удалось получить МТС с удовлетворяющей меня доходностью и приемлемыми рисками (приблизительно как в AEC, даже получше). Стабильно работает на реале...

Фрагмент системы в виде советника выставил на чемпионат, но так как советник не предполагает супер-пупер доходов за промежуток времени в 2,5 месяца пришлось его заточить под условия чемпионата (увеличил риски и еще пара моментов) - посмотрим во что это выльется. ..

Причина обращения: