Эксперт по облегченному мартингейлу - дает хорошие результаты(код эксперта прилагается) - страница 5

 
Рука, чтоли, отсохнет цитату подрубить? Изверги...
 
Да уж... Прямо рекурсия получается. Господа, пожалейте хоть место на сервере, если вам глаза читателей не жалко.
 
Irtron:
Рука, чтоли, отсохнет цитату подрубить? Изверги...
Да, действительно, громоздко получается.
Если Вас не затруднит, намекните что это означает "цитату подрубить" ? Тогда , видимо, будет не так громоздко ?

С уважением - С.Д.
 
Sart писал (а):

[...] Тогда , видимо, будет не так громоздко ?

С уважением - С.Д.
"ответить" -> выделить ненужное мышом при нажатой левой кнопке -> backspace. Еще лучше эти манипуляции производить в блокноте копипастом. Тогда точно ничего нужного не пропадет.
 
Sart:
Valmars:
Я , прошу прощения, Вас не понял. Что это означает "ограничение 100 ордеров, и не в день, а на общее число установленных". Т.е. общее число одновременно присутствующих на счете ордеров(открытых и отложенных) не должно превышать 100 ? А если я устанавливаю лимитные ордера пачками, а потом эти пачки удаляю и снова устанавливаю. ..как считать в этом случае ?

Или Вы выразились в том смысле, что об этом не смысла и заботиться, Альпари, мол, к примеру, обеспечивает вон аж сколько, что даже денег не хватит, чтобы воспользоваться предоставлямыми мощностями. ..Я на полном серьезе - никогда раньше не задумывался даже о возможности ограничений на число ордеров...

И все же логически можно представить себе ограничение именно на количество одновременно висящих на счете ордеров - ведь торговый сервер ведет учет всех ордеров, а всегда найдутся умельцы, готовые генерировать ордера миллионами...


С уважением - С.Д.

Если Вас не затруднит, подскажите, где можно поподробнее узнать о параметрах микрофорекса....

Прошу прощения, только сегодня зашёл и увидел Ваш вопрос. Alpari с 20 августа вводит микрофорекс, с рублёвым или долларовым депозитом, плечо 1:500, пополнение только через Web Money, max размер позиции 1,0 лот, вот там и будет ограничение на число одновременно открытых и отложенных ордеров - 100. Подробности можно посмотреть, зайдя на их форум, там подробно обсуждаются все нюансы микрофорекса.
 
alexjou:
Так, наверное ??? А вот "копипаст" - не пойму ....


"ответить" -> выделить ненужное мышом при нажатой левой кнопке -> backspace. Еще лучше эти манипуляции производить в блокноте копипастом. Тогда точно ничего нужного не пропадет.


С уважением - С.Д.
 
Valmars:
Прошу прощения, только сегодня зашёл и увидел Ваш вопрос. Alpari с 20 августа вводит микрофорекс, с рублёвым или долларовым депозитом, плечо 1:500, пополнение только через Web Money, max размер позиции 1,0 лот, вот там и будет ограничение на число одновременно открытых и отложенных ордеров - 100. Подробности можно посмотреть, зайдя на их форум, там подробно обсуждаются все нюансы микрофорекса.


Понял , спасибо.
С уважением - С.Д.
 
Sart:
Valmars:
Прошу прощения, только сегодня зашёл и увидел Ваш вопрос. Alpari с 20 августа вводит микрофорекс, с рублёвым или долларовым депозитом, плечо 1:500, пополнение только через Web Money, max размер позиции 1,0 лот, вот там и будет ограничение на число одновременно открытых и отложенных ордеров - 100. Подробности можно посмотреть, зайдя на их форум, там подробно обсуждаются все нюансы микрофорекса.


Понял , спасибо.
С уважением - С.Д.

У меня ограничение 20 ордеров. У каждого ДЦ свои ограничения. И при разных типах счетов ограничения могут быть разными и у одного ДЦ. При этом это не всегда афишируется.
 
Sart:
А вот "копипаст" - не пойму ....

С уважением - С.Д.

Мышом (частично) или Ctrl-A (полностью): выделить -> Ctrl-C: копировать выделенное в буфер обмена -> Ctrl-V: вставить в нужное место.
Как-то скабрезно получается... Однако фактологически верно.
 
Vinin:

У меня ограничение 20 ордеров. У каждого ДЦ свои ограничения. И при разных типах счетов ограничения могут быть разными и у одного ДЦ. При этом это не всегда афишируется.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, еще раз окончательно - количество висящих на счете ордеров(сумма открытых и лимитных) ограничено.

Это ограничение налагается регламентом ДЦ. ДЦ не очень заботится доносить эту информацию до трейдеров.

Официально получить эту информацию, заверенную как положено(на случай разборок) у ДЦ невозможно.
Я все правильно понял ?


С уважением - С.Д.
Причина обращения: