Великолепная книга о тестировании и оптимизации - страница 19

 
FOXXXi писал(а) >>

Вот ссылка,что он просил у меня прогу А теперь извинись здесь передо мной,за ту хрень которую ты здесь выкладывал,герои так не поступают,я же говорю,что всё выяснится.

Какую хрень?

 
FOXXXi писал(а) >>

Хотя нет,если ты даже и будешь по этой методе зарабатывать,всё равно будешь писать сюда,что это дерьмо.Нет не для прикола,я его использую в торговле.

использовать 1 метод в торговле невозможно. нет граалей, а вы свою коинтеграцию на нереально высокий уровень ставите. как понимаю торгуете акциями. вы наверно дефолтов не видели пока торгуете. ну да ладно опыт сын ошибок трудных.. на форексе метод всем чужд, т.к. есть кроссы. надо сразу говорить, что торгуете только акциями.

что касается высказываний, я бы на вашем месте извинился, ведете себя как ребенок, даже если вам под 40 не удивлюсь. во вторых, не поливал бы так остальных. посчитав количество людей, которых вы попыталися унизить или обозвать, вы практически попали в книгу рекордов форума, нормальные люди по другому поступают, мягко скажем и менее болезненно реагируют.

 
LeoV >>:

Какую хрень?

Вот ты и показал своё истинное лицо.Я сохранил это дело на память,при желании,могу опять выложить на суд общественности,тоесть извинений не будет,я так понял?

 
FOXXXi писал(а) >>

Вот ты и показал своё истинное лицо.Я сохранил это дело на память,при желании,могу опять выложить на суд общественности,тоесть извинений не будет,я так понял?

Какие извенения? Я тебя дураком, тупицей, идиотом, клинически больным, хернёй не называл и выбить тебе это на лбу не предлагал, в отличии от тебя -

FOXXXi писал(а) >> ...... убиваешь своей тупостью.......для ярых тупиц......всякую херню.....ты точно идиот,ты сам так себя позиционируешь,и выбей себе на лбу эту фразу.....
FOXXXi писал(а) >> Out-of-sample,forward и прочая дребедень - это клинический случай.

А за эти прямые оскорбления извенения от тебя будут?

 
LeoV >>:

Моя позиция одна - реала нет? - нет. Одни слова и скрины? - да. Тогда "гуляй, Вася!"....))))

Леонид, не в защиту FOXXXi , но чтобы прояснить ситуацию поясню:

- биржевые брокеры не дают инвест-паролей к счетам, по крайней мере ни один из моих не даёт и не слышал от коллег чтобы кто-то другой давал.

- мониторинги видел только под МТ, биржевые брокеры опять же мониторинги не поддерживают.

- у биржевых брокеров есть счета PAMM/LAMM, но у них (буржуев) в отличие от нас законодательно запрещена реклама инвестицинной деятельности. Т.е. ПАММы есть,

но рейтингов нет и публично рекламировать свой ПАММ ты права не имеешь, информация передаётся по принципу сарафанного радио,

- в стейтах с непривычки чёрт ногу сломит, графиков баланса/эквити там сроду не было.

.

Так что если кто-то из торгующих на БИРЖЕ и захочет тебя удивить чудо -реалом, то есть только 2 пути:

- дать логин/пароль от счёта, по которым ты можешь не только смотреть, но и торговать (вменяемый человек на это не пойдёт),

- выложить стейт, которому доверия ноль.

.

Выводы очевидны.

 
goldtrader писал(а) >>

Леонид, не в защиту FOXXXi , но просто поясню:

Я понимаю. Но тогда не нужно орать что самый умный. Ты же сам писал -

goldtrader писал(а) >>

Кто знает, тот молчит, кто говорит не знает. (Лао Дзы)

С тобой абсолютно согласен......)))))
 
LeoV >>:

Какие извенения? Я тебя дураком, тупицей, идиотом, клинически больным, хернёй не называл и выбить тебе это на лбу не предлагал, в отличии от тебя -

А за эти прямые оскорбления извенения от тебя будут?

Изловчился.

Во-первых это было не в твой адрес - это раз.Он этого заслуживает,так как сам выставляет себя таким.Сначала он говорит,что я не умею пользоваться ни одной из моделей,потом противоречит себе и якобы не понимает о чём идёт речь и выставляет меня идиотом,ты сделал тоже самое и ещё хуже.Никто не опроверг ни единого моего слова,речь сейчас даже не о ТС,а вообще,мои слова подтвердились,что можно легко увидеть по последовательности постов.

По поводу  Out-of-sample,forward - что,опять не прав?ТА опять заработал?

Ты опять уходишь в сторону.

 
FOXXXi писал(а) >>

Во-первых это было не в твой адрес - это раз.Он этого заслуживает,так как сам выставляет себя таким.Сначала он говорит,что я не умею пользоваться ни одной из моделей,потом противоречит себе и якобы не понимает о чём идёт речь и выставляет меня идиотом,ты сделал тоже самое и ещё хуже.Никто не опроверг ни единого моего слова,речь сейчас даже не о ТС,а вообще,мои слова подтвердились,что можно легко увидеть по последовательности постов.

Я не знаю кто ты такой - нет никаких данных о тебе, кроме как ника FOXXXi. Торгуешь ты реально или нет - не знаю и подтверждений этому нет никаких. А тот, кого ты так называл - мой товарищ, который реально торгует и суммами, которыми тебе не снились. Поэтому у тебя нет никакого права называть не знакомого тебе человека такими словами - он тебя так не называл. Это не культурно, по крайне мере.

FOXXXi писал(а) >> По поводу Out-of-sample,forward - что,опять не прав?ТА опять заработал?

Ты опять уходишь в сторону.

Спорить с тобой на эту тему нет никакого желания. Не я начал этот спор - а ты. Вот ты приведи что-то более конкретное и реальное, вместо своих истерических изливаний - тогда я посмотрю спорить с тобой или нет.
 
FOXXXi писал(а) >> Изловчился.

И не изловчился а написал чистую правду....))))

 
LeoV >>:

Я понимаю. Но тогда не нужно орать что самый умный.

Я наоборот писал что здесь немало людей которые в курсе,но гонят дуру,что и подтвердилось,или опять не так?

Причина обращения: