Как сгладить процентный Вильямса от процентного Вильямса ?

 
Программисты , отзовитесь . Как сгладить процентный Вильямс от процентного Вильямса . Если можно примерчик , или по ICQ 489797 .
 
phadium:
Как сгладить процентный Вильямс от процентного Вильямса
   Повесить на него скользящую среднюю.
 
Sadhu:
phadium:
Как сгладить процентный Вильямс от процентного Вильямса
Повесить на него скользящую среднюю.


Так тоже можно , но мне именно нужно сгладить процент Вильмса от процентного Вильямса ...
 
phadium:
Sadhu:
phadium:
Как сгладить процентный Вильямс от процентного Вильямса
Повесить на него скользящую среднюю.


Так тоже можно , но мне именно нужно сгладить процент Вильмса от процентного Вильямса .

Тоесть взять процент Вильмса от процентного Вильямса а потом сгладить? Это не реально, потому что для вычисления процентного Вильямса нужны цены High, Low, Open, Close.

А после вычисления остается только одно значение. Поэтому второй раз процентного Вильямса никак не рассчитать.

 
Topor:

 Это не реально, потому что для вычисления процентного Вильямса нужны цены High, Low, Open, Close.

А после вычисления остается только одно значение. Поэтому второй раз процентного Вильямса никак не рассчитать.
Да нет, сделать можно. Я как то делал WPR от OBV. Идея простая: WPR это Stoch-100, а в стохастике есть две схемы работы - по High/Low и по Close/Close; второй вариант то что нужно, подставляем вместо Close значения из буфера и всё. Результат действительно придётся сглаживать.
 
Sadhu:
Topor:

Это не реально, потому что для вычисления процентного Вильямса нужны цены High, Low, Open, Close.

А после вычисления остается только одно значение. Поэтому второй раз процентного Вильямса никак не рассчитать.
Да нет, сделать можно. Я как то делал WPR от OBV. Идея простая: WPR это Stoch-100, а в стохастике есть две схемы работы - по High/Low и по Close/Close; второй вариант то что нужно, подставляем вместо Close значения из буфера и всё. Результат действительно придётся сглаживать.

 
Уважаемый Sadhu , если не трудно примерчик или по ICQ 489797 или по Phadium@mail.ru пообщаться , идею хотелось бы воплотить в жизнь . Зарание благодарен .
 
Сабж.
Файлы:
smwpr_wpr.mq4  5 kb
 
Sadhu:
Сабж.

Спосибо , посмотрим и изучим.
Причина обращения: