Почему отражаются не все High и Low на недельных графиках?

 

Строя Фибо уровни на недельных-дневных графиках EURUSD столкнулся со странной проблемой: у меня не все Low и High дневных графиков отражаются на периоде W.

Например, недельный бар 10/06/07 имеет High=1.3388, Low=1.3332 (котировки Альпари), однако открывая дневной график я обнаруживаю, что скажем дневной бар за 13/06/07 имеет Low=1,3262. Проверил недельные графики с котировками forexite, в Omega – там на мой взгляд все правильно – соответствующая неделя имеет Low=1.3262 High=1.3384. Если даже ходить не далеко, то последний недельный бар в MT, за 29/07/07 показывает High=1.3773, а как известно, max был 1,3818. Проверил выборочно несколько других недельных баров и соответствующих дневных периодов – в основном там все нормально, все соответствует.

И вот что это: секрет какой, я что-то не понимаю или мне просто MT надо переустановить?

С уважением, Fed

 

Вот как у меня (Альпари):

Finex:

 
Спасибо за ответ.
Мистика какая-то. Вчера пол дня смотрел, и проверял - данные были кривые, думал что у меня галлюцинации. Сегодня  еще 2 часа назад была тоже кривая картина. А сейчас все нормально стало. Может подправили? 
Еще раз спасибо.
С уважением, Fed

 



Причина обращения: