Сколько стоит советник? - страница 4

 
<< Подбирайте выражения.>>
Пардон, ежели что. Это была просто шутка.
 
alexjou:
<< Подбирайте выражения.>>
Пардон, ежели что. Это была просто шутка.

ОК.
 
timbo:
YuraZ:

Работа на ФОРЕКС это уже авантюра!

Авантюра - это когда ставка исключительно на удачу, как на зеро в рулетке. Именно так поступили семеро смелых, купивших твоего советника. И дело не столько в советнике, с ним-то как раз более-менее ясно, его можно было видеть на чемпионате, и это для любого советника огромный плюс. Дело в том, что они рискнули купить у неизвестно кого из непонятно какой страны. Поэтому именно вопросы оплаты решались наиболее сложно.
Форекс тоже может быть авантюрой, если открываться на весь депозит с немерянным стопом. А вот если контролировать риски, то это уже переходит из рязряда авантюр в категорию работы/инвестмента.
Мы уже как-то говорили на эту тему - снижение неопределенности при покупке будет способствовать росту цены на продукт. Если, конечно, продукт будет.


Сложно то что я убил на тестирование и подбор параметров массу времени и знаю тонкости плюсы и минусы

а они не знают... с этой точки зрения они рискуют сильно! но они могут тестить и изучать!

При продаже я предупреждаю и поясняю что оптимизировать ПОКУПАТЕЛЬ конечно должен уметь!

выбирать риски и прочее... readme конечно не покажет все тонкости работы данного советника

и главное в нем стоял перекос на чемпионате на восходящий тренд!

при продаже я предупреждаю о параметрахз которые нацелены на бай!

и дело в том что разумеется ПРОСТО поставить на счет и любоваться не получиться надо время от времени с ним работать

но поработав с параметрами я добивался плюса при тренде MN1 W1 вниз...

в советнике все параметры выведены подобрать можно ВСЕ!

по орределенности! конечно достаточно сложно и я столкнулся с тем что приходится разъяснять и писать - писать мануалы

тот кто покупает исходники и разбирается в MQL4 уже не так зависим конечно

 
timbo:
Если это действительно так, в чем я очень сомневаюсь, то я дам тебе вдвое больше, чем ты можешь захотеть.
...немного дополнительных условий мелким шрифтом

Здравствуйте! Мне хотелось бы с Вами познакомиться и кое-что предложить (во написала!) :) Я где-то видела Ваш пост о том, что Вы имеете возможность написать советник... Моя аська - 272-868-354. Зовут Леся :) Буду рада сотрудничеству.
 
Alessia писал (а): Здравствуйте! Мне хотелось бы с Вами познакомиться и кое-чтопредложить (во написала!) :) Я где-то видела Ваш пост о том, что Выимеете возможность написать советник... Моя аська - 272-868-354.Зовут Леся :) Буду рада сотрудничеству.
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" (С)

Вы меня за кого-то другого приняли. Возможность написать у меня есть, но вот желания нет. Это не мой бизнес. Тут на форуме есть те кто этим занимается - "поиск" вам в помощь!

 
timbo:
Alessia писал (а): Здравствуйте! Мне хотелось бы с Вами познакомиться и кое-чтопредложить (во написала!) :) ...
... Это не мой бизнес. Тут на форуме есть те кто этим занимается - "поиск" вам в помощь!

Кто же от таких предложений отказывается?:)
 
Figar0 писал (а):
Кто же от таких предложений отказывается?:)
Русо туристо! Облико морале!
 
timbo:
Figar0 писал (а):
Кто же от таких предложений отказывается?:)
Русо туристо! Облико морале!


облик морали в чем заключается ?

 
YuraZ:
timbo писал (а):
Русо туристо! Облико морале!

облик морали в чем заключается ?

Эх, молодежь... Классику надо знать.
 
timbo писал (а): Эх, молодежь... Классику надо знать.
+1
Причина обращения: