Построение баров по определенному колличеству тиков

 
Здравствуйте! Скажите есть ли индикатор для МТ4, который бы строил бар по определенному колличеству тиков. А то МТ4 мне нравится, и переходить на другую платформу только из-за этой функции не хотелось бы.
 
Почитай 'Принцип замены времени в интрадей-торговле' , может, полезно тебе будет. А вообще идея очень любопытная.
 

Можно организовать програмно - сделать индикатор в отдельном окне, который будет рисовать свечи именно так.

 
Если только из минуток делать +/-  трамвайная остановка
 
platon, а в каких платформах такое можно делать?
 
В AccuCharts (состоит из двух программ), видел что такое действо возможно и GlobalTradeStation, говорят есть еще какой-то MultiCharts. Как бы меня не забанили после этого сообщения, типа за рекламу.
 
Не волнуйся, я и сам не брезгую другим софтом. Правда, в последнее время все реже, так как такого же развитого языка, как в МТ4, нет ни у кого.
 

platon, поищите, где-то здесь или на форуме MQ http://www.metatrader4.com/ru/forum/ была тема о тиковой истории, кажется со ссылками. Приготовить из неё то что нужно средствами MQL несложно. Отрисовка реалтаймового графика тоже решаемая проблема, аналогично 'Графики без "дыр"'. Если конечно необходимость использования столь громоздкого способа не будет чрезмерно отравлять жизнь :)

Причина обращения: