проблемы при работе эксперта

 

Существуют ли какие-либо ограничения на количество выставляемых советником ордеров или другие ограничения в работе советника? Просто появилась такая проблема: на одном счете на нескольких валютных парах торгует несколько экспертов, но в какой-то момент некоторые из них перестают торговать :(( , не могу понять почему

 
barilya:

Существуют ли какие-либо ограничения на количество выставляемых советником ордеров или другие ограничения в работе советника? Просто появилась такая проблема: на одном счете на нескольких валютных парах торгует несколько экспертов, но в какой-то момент некоторые из них перестают торговать :(( , не могу понять почему


Существуют ограничения ДЦ на количество выставляемых ордеров. Думаю ни один ДЦ не выдержит программного ограничения этого параметра. Читайте статьи на этом сайте. В какой-то из них этот момент подробно описан.
 
barilya:

Существуют ли какие-либо ограничения на количество выставляемых советником ордеров или другие ограничения в работе советника? Просто появилась такая проблема: на одном счете на нескольких валютных парах торгует несколько экспертов, но в какой-то момент некоторые из них перестают торговать :(( , не могу понять почему

Ограничения у диллера, конечно же существуют, но их не узнаешь даже через функцию MarketInfo. В Вашем случае, скорее всего, проблема в советниках, не выполняются какие-то условия. Если бы было связано с сервером, то это отражалось бы в журнале соответствующим сообщением сервера. Если, конечно, не сотни ордеров одновременно, тогда бы все перестали торговать.
 
DrawDown:
Читайте статьи на этом сайте. В какой-то из них этот момент подробно описан.

Перебрал кучу статей, там конечно много интересного и нудного, но по этой теме ничего не нашел :( , может подскажете где искать поподробнее?
Причина обращения: