Внешний редактор статей

 
Я уже задолбался в Opera 9.22 писать статью: то стиль текста вместе со стилем заголовка сменит, то код в одну строчку запихает, то стиль текста не определяет... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я В ПАНИКЕ!!!
 

У меня в IE тоже самое наблюдалось.

 
В IE 7 больших проблем не заметил. Одно неудобство - когда вставляешь текст из clipboard'a, то скроллинг на нужное место визуально не восстанавливается, пока клавишу перемещения (клавиши-стрелки или PgUp/Dn) не нажмёшь. А в целом нормально.
 
Ну так как же быть? Как Вы и вчем (если был редактор) писали?
 
cloud666:
Я уже задолбался в Opera 9.22 писать статью: то стиль текста вместе со стилем заголовка сменит, то код в одну строчку запихает, то стиль текста не определяет... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я В ПАНИКЕ!!!
Для написания статей рекомендуем использовать Mozilla Firefox 1.5+ или Internet Explorer 6.0+.
Например, "то код в одну строчку запихает" - это особенности компонента редактирования Opera 9.0+.
 
alexeyp:
cloud666:
Я уже задолбался в Opera 9.22 писать статью: то стиль текста вместе со стилем заголовка сменит, то код в одну строчку запихает, то стиль текста не определяет... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я В ПАНИКЕ!!!

Для написания статей рекомендуем использовать Mozilla Firefox 1.5+ или Internet Explorer 6.0+.
Например, "то код в одну строчку запихает" - это особенности компонента редактирования Opera 9.0+.


Спасибо за оперативный ответ! Теперь точно смогу статью написать!
Причина обращения: