подскажите, как настроить MACD

 
Подскажите пожалуйсто, как настроить MACD или Parabolic SAR, для использования их на EUR/USD M30.
 
 
Integer:

Вот спасибо, а я и не догадался)). Мне нужны конкретные значения в кружочках
 
m_a_sim:
Integer:

Вот спасибо, а я и не догадался)). Мне нужны конкретные значения в кружочках
 
А мне нужны все деньги форекса. Нет погорячился, хватит половины. Может кто подскажет, как их забрать?
 

А для чего параметры то нужны? Для успешной торговли или для слива :)

Я бы сделал так, сначала написал эксперт, в котором используются значения индикатора MACD и параметры индикатора объявлены как внешние т.е. тип extern int. Затем в оптимизаторе задал поиск по внешним параметрам и, в итоге, выбрал наиболее подходящие значения.

 
Или ручками подобрать подходящие параметры (для исследуемого отрезка времени).
 
Zebra:

А для чего параметры то нужны? Для успешной торговли или для слива :)

Я бы сделал так, сначала написал эксперт, в котором используются значения индикатора MACD и параметры индикатора объявлены как внешние т.е. тип extern int. Затем в оптимизаторе задал поиск по внешним параметрам и, в итоге, выбрал наиболее подходящие значения.


я и сделал эксперт на основе, я и не знал, что так можно, спасибо, попробую
 
Zebra:

А для чего параметры то нужны? Для успешной торговли или для слива :)

Я бы сделал так, сначала написал эксперт, в котором используются значения индикатора MACD и параметры индикатора объявлены как внешние т.е. тип extern int. Затем в оптимизаторе задал поиск по внешним параметрам и, в итоге, выбрал наиболее подходящие значения.


напиши, пожалуйсто поподробнее, как это сделать
 

Посмотри статью Юрия Решетова "Как найти прибыльную торговую стратегию" и прилагаемый к ней эксперт 'Как найти прибыльную торговую стратегию' . В этом эксперте параметры определяются в результате оптимизации на истории, ну и действуй по аналогии. Посмотри статьи по использованию оптимизатора, должны где-то быть на здешнем сайте.

 
Integer:

Это уже элитарный подход к вопросу. Раньше маленьких здесь не обижали.

Причина обращения: