Закономерности изменений цены на графике валют - страница 2

 

Я всё понимаю, что форум про тестирование, :) только пока тестировать то нечего :). какой смысл тестировать ерунду!

Вот моё замечание по поводу тестирования.

Пишете советника. Устанавливаете параметры те которые вам кажуться самыми приемлимыми, и запускаете, если с первого раза не получили положительный результат, то выкидываете такого советника, а как же иначе, значит вы ошиблись в расчетах своих в корне!

Понятно что потом подогнать можно такие параметрв . что он даст прибыль. прогнав его миллионы раз на истории, но это уже ерунда сущая!

Дайте мне любой советник, я его на истории сделаю прибыльным!

Нужно как у меня. написал советника, и без всякой подгонки дает положительный профит

 
Такой подход логичен, но и "самые приемлемые" параметры могут оказаться случайно дающими подгонку.
 
ufkef:

Дайте мне любой советник, я его на истории сделаю прибыльным!

Звучит как: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!"

Сделай прибыльным советник открывающийся с рынка и закрывающий позу следующим тиком ;)

 
ufkef:

Нужно как у меня. написал советника, и без всякой подгонки дает положительный профит

Выложи инвест-пароль к демо-счёту.
 
goldtrader:
ufkef:

Нужно как у меня. написал советника, и без всякой подгонки дает положительный профит

Выложи инвест-пароль к демо-счёту.
Нехорошо смеяться над маленькими.
 
goldtrader:
ufkef:

Дайте мне любой советник, я его на истории сделаю прибыльным!

Звучит как: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!"

Сделай прибыльным советник открывающийся с рынка и закрывающий позу следующим тиком ;)


Легко!

 
goldtrader:
ufkef:

Дайте мне любой советник, я его на истории сделаю прибыльным!

Звучит как: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!"

Сделай прибыльным советник открывающийся с рынка и закрывающий позу следующим тиком ;)


Легко на истории сделаю!
 
ufkef загляни в почту!!!!
 
jurij:
ufkef загляни в почту!!!!

Наверное денег в ДУ заслал ;)
 
ufkef:
Легко на истории сделаю!

На истории все могут, а вот в реале!?
Причина обращения: