расширение канала средней

 

У кого есть идеи по поводу усиление(расширения) котировок относительно средней..

Для примера скажем есть МА 40 периода и соотвествено канал с 0.6% отклонения

нужно сделать так что бы котировки имели канал с 1.2% отклонения (выделено цветом квадраты)..

Что это даст ? Нужно проверить одну идею которая позволяет понять насколько изменения котировок (размах) влияет на расчет индикатора..т.е. искуственого уходим от флета на рынке и  понимаем в итоге куда пойдет цена..

 

 
forte928: У кого есть идеи по поводу усиление(расширения) котировок относительно средней..

Вспомните, что все относительно. Если трава ниже аршина, уменьшите аршин в 2 раза. Возьмите каналы с 0.3% и  0.6% отклонения и поймете в итоге куда пойдет цена.

или еще вот мне письмо прислали: 29/09/2016 - 20:00 (Московское время) На данном вебинаре мы разберем сигнал который как нельзя лучше указывает на продолжение тренда и помогает добавлять позиции в тренде. - что это означает, чего они от меня хотят? Такие письма сразу уничтожаю.

 
LRA:

Вспомните, что все относительно. Если трава ниже аршина, уменьшите аршин в 2 раза. Возьмите каналы с 0.3% и  0.6% отклоненияи поймете в итоге куда пойдет цена.

или еще вот мне письмо прислали: 29/09/2016 - 20:00 (Московское время) На данном вебинаре мыразберем сигнал который как нельзя лучше указывает на продолжение трендаи помогает добавлять позиции в тренде.- что это означает, чего они от меня хотят? Такие письма сразу уничтожаю.

суть не в канале а в котировках что бы можно было бы искуственно создать волонтильность т.е. как бы расширение ширины канала

 
forte928:

суть не в канале а в котировках что бы можно было бы искуственно создать волонтильность т.е. как бы расширение ширины канала

 

Вы хотите создать синтетический инструмент с повышенной волатильностью? 
Причина обращения: