как правильно учиться? - страница 6

 
STARIJ:
Какие могут быть идеи? Внизу покупай, вверху продавай. Этого, как видите, достаточно

Вижу ... Достаточно 

Осталось только узнать, ГДЕ этот НИЗ,.. а ГДЕ тот самый ВЕРХ.

А так - всё правильно 

 
prikolnyjkent:    Осталось только узнать, ГДЕ этот НИЗ,.. а ГДЕ тот самый ВЕРХ.

Ну, Это просто! Слева: Сейчас цена ближе к низу. Покупайте. Таким образом за 3 для с 2,98 (или 2,96 ?) догнал до 6,25.  Справа сегодняшний результат.

  

без СтопЛосса, т.к. знал (это ПРЕДСКАЗАНИЕ ?) что цена пойдет вверх. Один ордер дал убыток 0,70. Еще 2 по-мелочи. Остальные +++

Смеется тот, кто смеется у моря. Спасибо. В споре родилась истина!!!

 

STARIJ:

В споре родилась истина!!!

В споре рождается только ссора. Истина рождается в диалоге.
 
AlexeyVikВ споре рождается только ссора. Истина рождается в диалоге.

Предлагаю диалог. Стратегия ясна? Давай писать советник. Вызываю на социалистическое соревнование. Кто быстрее и больше.

Зачем сказал, Так-что можешь повторить всё что я уже прошёл.))))  Пойдем дальше, пойдем вместе!!! Напиши в личку, посмотрю, как это делается...

 

1. В стратегию я не вникал.

2. Лички на этом форуме тет.

3. Отношение к Богу и церкви ни с кем не обсуждаю. Это почти интим.

 
AlexeyVik:  2. Лички на этом форуме тет.
Личка в MQL5 - напиши. Мой логин там тот же самый
 
STARIJ:

Ну, Это просто! Вот смотрите: Сейчас цена ближе к низу. Покупайте. Таким образом за 3 для с 2,98 (или 2,96 ?) догнал до 6,25.  Вот сегодняшний результат.

  

без СтопЛосса, т.к. знал (это ПРЕДСКАЗАНИЕ ?) что цена пойдет вверх. Один ордер дал убыток 0,70. Еще 2 по-мелочи. Остальные +++

Смеется тот, кто смеется у моря. Спасибо. В споре родилась истина!!!

Вот с этого момента, советую, и начинайте вести СТАТИСТИКУ того, в скольки процентах случаев рынок развеет это Ваше заблуждение... 
 
prikolnyjkent:
Вот с этого момента, советую, и начинайте вести СТАТИСТИКУ того, в скольки процентах случаев рынок развеет это Ваше заблуждение... 

Вот статистика трех дней с 2,96 до 6,25:

5/52 = 9,62% заблуждений. Это ручная торговля. Догоню до 10 долларов и буду писать советника - через год к январю 2018 года закончу.

 
STARIJ:
     Вот статистика трех дней с 2,96 до 6,25

Господи Боже!..   Трех дней!..

Вы вспомните эти свои слова дней через 100... и сам над ними посмеётесь...  

 
STARIJ:
Личка в MQL5 - напиши. Мой логин там тот же самый
О чём написать? Хочешь приватный диалог начинай. Я тоже на mql5 зарегистрирован.
Причина обращения: