как правильно учиться? - страница 2

 
Gorizont:
Учится это правильно. Готовы потратить 5 лет очного обучения? Тогда вперед на форекс.

Вы счас с Гавайев пишете?
 

Прежде, чем учиться - надо выбрать специализацию. Здесь таких много.

1. 10% - это Сливатели - у них мания величия = завышенная самооценка. Хочу все и сейчас. Меня тут только и ждут с денежками на блюдечке с голубой каемочкой.

2. 70% - это Пострадавшие = бывшие Сливатели. У них появилось немного соображения, что бесплатный сыр только в мышеловке. Наберите в поисковике форекс обман. Увидите кучу страниц. На них всячески ругают форекс и ... предлагают пройти обучение!!! Обучение у пострадавших! Итого Сливателей настоящих и бывших 80%.

3. 5% - это кодеры. Три месяца в форексе, прочитали что-то про MQL и верят, что вот-вот напишут программу, которая дает 15-20% в месяц. Просят помочь.

4. ... Остальные 15% это 3 самые обидчивые категории. К одной из них.... о прочем молчу я

 
Учится, совсем не в тему форума. Обычно здесь просят Сову дающую хотя бы 10% в месяц. И конечно получают. 100% или 50 никто не даст.Это свое-сокровенное, а 10их как грязи. Любой начинающий кодер на 3-м месяце обучения пишет такие. Так что учите MQL, и водасться вам сторицей.
 
На форексе можно зарабатывать и нужно.
 
Debugger:
На форексе можно зарабатывать и нужно.
Я думаю, что это правильно. Главное, относиться к этому, как к работе.
 
Mislaid:
Я думаю, что это правильно. Главное, относиться к этому, как к работе.
Праиьно. Сливать бабло - тоже работа.
 
paukas:
Праиьно. Сливать бабло - тоже работа.

Особенно когда не своё, ага? 

 
evillive:

Особенно когда не своё, ага? 

Когда не своё. это уже   перспективная работа.
 
LRA:

3. 5% - это кодеры

Cтуденты, во фрилаксе!!!!!
 
r772ra:
Cтуденты, во фрилаксе!!!!!

А что мешает использовать торговые сигналы?
Причина обращения: